VCX
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 22.20K | नया | $1.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | UBS Group AG | 9.07K | +1624.7% | $784,093 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Hrt Financial Lp | 6.70K | नया | $578,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 5.90K | नया | $509,937 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Osaic Holdings, Inc. | 4.65K | +1629.4% | $402,038 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Susquehanna International Group, Llp | 4.03K | नया | $348,313 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Cetera Investment Advisers | 3.98K | नया | $344,078 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Commonwealth Equity Services, Llc | 2.48K | नया | $214,170 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 150 | नया | $12,965 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 107 | +7.0% | $9,248 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | National Bank Of Canada /Fi/ | 35 | 0.0% | $3,010 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | TD Waterhouse Canada Inc. | 13 | नया | $1,125 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| LPL Financial LLC | $1.92M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $578,000 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $509,937 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $348,313 | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $344,078 | 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $214,170 | 0.0% |
| Pnc Financial Services Group… | $12,965 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $1,125 | 0.0% |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 26 धारक, 258.38K शेयर, $33.79M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।