VCX
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +30.0% ·
поток акций +30.0% ·
новые чистые позиции +20.0%
— формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2026
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 22.20K | Новый | $1.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | UBS Group AG | 9.07K | +1624.7% | $784,093 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Hrt Financial Lp | 6.70K | Новый | $578,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 5.90K | Новый | $509,937 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Osaic Holdings, Inc. | 4.65K | +1629.4% | $402,038 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Susquehanna International Group, Llp | 4.03K | Новый | $348,313 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Cetera Investment Advisers | 3.98K | Новый | $344,078 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Commonwealth Equity Services, Llc | 2.48K | Новый | $214,170 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 150 | Новый | $12,965 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 107 | +7.0% | $9,248 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | National Bank Of Canada /Fi/ | 35 | 0.0% | $3,010 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | TD Waterhouse Canada Inc. | 13 | Новый | $1,125 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| LPL Financial LLC | $1.92M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $578,000 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $509,937 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $348,313 | 0.0% |
| Cetera Investment Advisers | $344,078 | 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $214,170 | 0.0% |
| Pnc Financial Services Group… | $12,965 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $1,125 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 26 держатели, 258.38K акции, $33.79M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.