有価証券レコード
VATE
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
29追跡対象保有者
+12Δ保有者数
1.24M保有株数
$23.11M報告済み評価額
+14新規ポジション
−2解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 29 | +12 | 1.24M | $23.11M | +14 | −2 |
| Q1 2026 | 18 | 0 | 575.65K | $3.27M | +1 | −1 |
| Q4 2025 | 18 | 0 | 634.09K | $2.87M | — | — |
| Q3 2025 | 7 | 0 | 593.98K | $2.90M | — | — |
| Q2 2025 | 5 | +1 | 687.71K | $3.54M | +1 | — |
| Q1 2025 | 2 | -1 | 179.93K | $1.41M | — | −1 |
| Q4 2024 | 3 | -1 | 205.26K | $1.01M | — | −1 |
| Q3 2024 | 3 | -2 | 219.31K | $811,474 | +1 | −3 |
| Q2 2024 | 5 | — | 1.37M | $829,818 | — | — |
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 354.41K | +289.2% | $6.62M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 228.67K | +2.0% | $4.27M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 128.53K | +42.9% | $2.40M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Marshall Wace ✦ | 108.15K | 新規 | $2.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 83.24K | +415.9% | $1.55M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 82.76K | +73.3% | $1.55M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 7 | Renaissance Technologies ✦ | 56.98K | 新規 | $1.06M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Northern Trust Corp | 42.84K | +238.3% | $799,767 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Tudor Investment Corp Et Al | 32.79K | 0.0% | $612,133 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 19.82K | -45.1% | $369,965 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 11 | Franklin Resources Inc | 17.79K | 新規 | $332,046 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Jane Street Group, Llc | 16.46K | 新規 | $307,402 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Bank of New York Mellon Corp | 14.66K | 新規 | $273,776 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Charles Schwab Investment… | 13.54K | 新規 | $252,754 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Deutsche Bank Ag\ | 5.59K | 新規 | $104,421 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | New York State Common Retirement… | 5.40K | 新規 | $100,818 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Wells Fargo & Company/Mn | 5.03K | 新規 | $93,947 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Rhumbline Advisers | 4.62K | +461900.0% | $86,249 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Citigroup Inc | 2.61K | 新規 | $48,803 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 2.56K | 新規 | $47,851 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | JPMorgan Chase ✦ | 2.59K | +2979.8% | $47,394 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 22 | Morgan Stanley ✦ | 2.05K | -34.9% | $38,329 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 23 | UBS Group AG | 1.84K | -76.5% | $34,390 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Royal Bank Of Canada | 1.84K | -1.6% | $34,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 25 | Barclays Plc | 1.25K | +125200.0% | $23,393 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 26 | Bnp Paribas Financial Markets | 1.06K | +634.5% | $19,884 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Legal & General Group Plc | 542 | 新規 | $10,119 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Russell Investments Group, Ltd. | 445 | 新規 | $8,308 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Fidelity (FMR) ✦ | 1 | 新規 | $19 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Marshall Wace | $2.02M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.06M | 0.0% |
| Franklin Resources Inc | $332,046 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $307,402 | 0.0% |
| Bank of New York Mellon Corp | $273,776 | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $252,754 | 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $104,421 | 0.0% |
| New York State Common… | $100,818 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $93,947 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $48,803 | 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $47,851 | 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $10,119 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Susquehanna International… | $61,776 | だった 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $852 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 30 保有者, 2.40M 株式数, $13.63M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
Aug 14
SC 13D — Voigt Paul
7.4% クラスの · SECオリジナル提出書類を表示 ↗