증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
VATE
프로필 수집 대기 중
29추적 보유자
+12Δ 보유자
1.24M보유 주식 수
$23.11M보고 가치
+14신규 편입 포지션
−2청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 29 | +12 | 1.24M | $23.11M | +14 | −2 |
| Q1 2026 | 18 | 0 | 575.65K | $3.27M | +1 | −1 |
| Q4 2025 | 18 | 0 | 634.09K | $2.87M | — | — |
| Q3 2025 | 7 | 0 | 593.98K | $2.90M | — | — |
| Q2 2025 | 5 | +1 | 687.71K | $3.54M | +1 | — |
| Q1 2025 | 2 | -1 | 179.93K | $1.41M | — | −1 |
| Q4 2024 | 3 | -1 | 205.26K | $1.01M | — | −1 |
| Q3 2024 | 3 | -2 | 219.31K | $811,474 | +1 | −3 |
| Q2 2024 | 5 | — | 1.37M | $829,818 | — | — |
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (패시브) | 354.41K | +289.2% | $6.62M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 228.67K | +2.0% | $4.27M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 128.53K | +42.9% | $2.40M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Marshall Wace ✦ | 108.15K | 신규 | $2.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 83.24K | +415.9% | $1.55M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 82.76K | +73.3% | $1.55M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 7 | Renaissance Technologies ✦ | 56.98K | 신규 | $1.06M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Northern Trust Corp | 42.84K | +238.3% | $799,767 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Tudor Investment Corp Et Al | 32.79K | 0.0% | $612,133 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 19.82K | -45.1% | $369,965 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 11 | Franklin Resources Inc | 17.79K | 신규 | $332,046 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Jane Street Group, Llc | 16.46K | 신규 | $307,402 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Bank of New York Mellon Corp | 14.66K | 신규 | $273,776 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Charles Schwab Investment… | 13.54K | 신규 | $252,754 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Deutsche Bank Ag\ | 5.59K | 신규 | $104,421 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | New York State Common Retirement… | 5.40K | 신규 | $100,818 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Wells Fargo & Company/Mn | 5.03K | 신규 | $93,947 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Rhumbline Advisers | 4.62K | +461900.0% | $86,249 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Citigroup Inc | 2.61K | 신규 | $48,803 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 2.56K | 신규 | $47,851 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | JPMorgan Chase ✦ | 2.59K | +2979.8% | $47,394 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 22 | Morgan Stanley ✦ | 2.05K | -34.9% | $38,329 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 23 | UBS Group AG | 1.84K | -76.5% | $34,390 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Royal Bank Of Canada | 1.84K | -1.6% | $34,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 25 | Barclays Plc | 1.25K | +125200.0% | $23,393 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 26 | Bnp Paribas Financial Markets | 1.06K | +634.5% | $19,884 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Legal & General Group Plc | 542 | 신규 | $10,119 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Russell Investments Group, Ltd. | 445 | 신규 | $8,308 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Fidelity (FMR) ✦ | 1 | 신규 | $19 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Marshall Wace | $2.02M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.06M | 0.0% |
| Franklin Resources Inc | $332,046 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $307,402 | 0.0% |
| Bank of New York Mellon Corp | $273,776 | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $252,754 | 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $104,421 | 0.0% |
| New York State Common… | $100,818 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $93,947 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $48,803 | 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $47,851 | 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $10,119 | 0.0% |
청산됨
| Susquehanna International… | $61,776 | 이었음 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $852 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 30 보유 기관, 2.40M 주식, $13.63M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
Aug 14
SC 13D — Voigt Paul
7.4% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회