★
Trade Filings
Manajer Saham Pengajuan Superinvestor
Sinyal Pembelian Institusional Penjualan Institusional Aktivitas Orang Dalam 13D & 13G Watch Rotasi Sektor
Alat Penyaring Saham Penyaring Manajer Bandingkan Manajer Keranjang Konsensus Semua Alat Riset API Data
Pelajari & AI Pelajari Tanya Data AI Agents
Berita ★ Tersimpan
Tentang Tentang kami Metodologi Kontak Penafian
Pembaca
PAKET DATA

Unduhan data historis: akan hadir bersama akun.

API GATEWAY

Akses JSON baca-saja gratis ke data yang disimpan dalam cache situs.

Mode gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar (harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar)? Kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dengan panduan yang sudah terintegrasi.

Pandangan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Hanya data: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka
Catatan efek · kuartal yang diarsipkan

TSM

Taiwan Semiconductor Manufacturing Company Limited · Technology · Semiconductors

412.61 -2.3% kapitalisasi pasar $2.14T kuotasi tertunda (FMP) · per Oct 16 22:08 UTC · terpisah dari data pengajuan di bawah

Q2 2026 Q1 2026 Q4 2025 Q3 2025 Q2 2025 Q1 2025 Q4 2024 Q3 2024
26Pemegang yang dilacak
+2Δ pemegang
113.72MSaham yang dipegang
$18.44BNilai yang dilaporkan
+3Posisi baru
−1Keluar
Rising Skor keyakinan 41/100 Cara penghitungan ini dilakukan → Jelaskan ini di Meja Riset →

Input momentum (manajer yang sebanding): keluasan pemegang +8.3% · aliran saham -6.5% · posisi baru bersih +7.7% · formula
Fragmentasi kepemilikan: lebih banyak pemegang, kepemilikan agregat yang lebih kecil.

Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2024

Kepemilikan dari waktu ke waktu
KuartalPemegangΔSahamNilai yang dilaporkanBaruKeluar
Q2 2026 191 +2 544.31M $258.00B +5 −5
Q1 2026 193 +2 558.25M $187.56B +5 −3
Q4 2025 189 -1 558.26M $169.14B n/a −1
Q3 2025 38 +1 267.84M $74.80B +1 n/a
Q2 2025 34 +5 182.63M $41.37B +5 n/a
Q1 2025 26 -3 103.51M $17.18B +1 −4
Q4 2024 29 +2 120.06M $23.71B +3 −1
Q3 2024 26 +2 113.72M $18.44B +3 −1
Q2 2024 24 n/a 121.56M $21.13B n/a n/a
Jumlah pemegang
Siapa yang memegangnya · Q3 2024
#ManajerSahamΔ sahamNilaiBobotnyaDipegang
1 Capital World Investors ✦ 35.31M -11.8% $6.13B 1.0% ▼ Trim 2 SEC ↗
2 Fisher Asset Management ✦ 28.77M +1.3% $5.00B 2.0% ▲ Add 2 SEC ↗
3 Coatue Management ✦ 9.37M -17.8% $1.63B 6.0% ▼ Trim 2 SEC ↗ ×8
4 T. Rowe Price ✦ 6.21M -20.8% $1.08B 0.1% ▼ Trim 2 SEC ↗ ×3
5 Wellington Management ✦ 4.42M -15.9% $767.98M 0.1% ▼ Trim 2 SEC ↗ ×9
6 Lone Pine Capital ✦ 4.21M -29.8% $731.65M 5.5% ▼ Trim 2 SEC ↗
7 Tiger Global Management ✦ 3.63M +18.4% $631.29M 2.7% ▲ Add 2 SEC ↗
8 Baillie Gifford ✦ 2.13M -59.4% $369.88M 0.3% ▼ Trim 2 SEC ↗ ×4
9 Millennium Management ✦ 1.98M -17.3% $343.01M 0.3% ▼ Trim 2 SEC ↗
10 Citadel Advisors ✦ 1.83M -6.9% $317.63M 0.3% ▼ Trim 2 SEC ↗ ×2
11 Third Point ✦ 1.78M -12.1% $309.13M 4.2% ▼ Trim 2 SEC ↗
12 Point72 Asset Management ✦ 1.21M +95.3% $209.60M 0.7% ▲ Add 2 SEC ↗
13 Two Sigma Investments ✦ 1.12M Baru $194.38M 0.5% New 1 SEC ↗
14 Renaissance Technologies ✦ 848.42K +2336.0% $147.35M 0.2% ▲ Add 2 SEC ↗
15 Geode Capital Management ✦ (pasif) 642.78K -0.3% $111.63M 0.0% ▼ Trim 2 SEC ↗
16 D. E. Shaw & Co. ✦ 576.12K +485.6% $100.05M 0.1% ▲ Add 2 SEC ↗ ×2
17 Altimeter Capital ✦ 519.29K Baru $90.19M 1.3% New 1 SEC ↗
18 Appaloosa ✦ 400.00K -13.0% $69.47M 1.0% ▼ Trim 2 SEC ↗
19 Adage Capital Partners ✦ 325.05K +59.8% $56.45M 0.1% ▲ Add 2 SEC ↗
20 Arrowstreet Capital ✦ 7.78M +52.2% $42.54M 0.0% ▲ Add 2 SEC ↗
21 ARK Investment Management ✦ 222.25K -13.3% $38.60M 0.4% ▼ Trim 2 SEC ↗
22 Fairfax Financial ✦ 141.70K 0.0% $24.61M 2.2% Held 2 SEC ↗
23 AQR Capital Management ✦ 138.68K +27.1% $24.08M 0.0% ▲ Add 2 SEC ↗ ×2
24 Dodge & Cox ✦ 107.50K +24.3% $18.67M 0.0% ▲ Add 2 SEC ↗
25 Duquesne Family Office ✦ 57.35K Baru $9.96M 0.3% New 1 SEC ↗
26 GAMCO Investors ✦ 2.87K -12.6% $498,433 0.0% ▼ Trim 2 SEC ↗

"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.

Pembeli baru

Two Sigma Investments $194.38M 0.5%
Altimeter Capital $90.19M 1.3%
Duquesne Family Office $9.96M 0.3%

Telah keluar

Soros Fund Management $25.52M adalah 0.8%

Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1 pemegang, 373.02K saham, $46.18M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.

Sering dimiliki bersama

Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.

Transaksi orang dalam

Pembelian di pasar terbuka (P)

Oct 07 Wang Ying-Lang

Officer · SVP · 52 lbr @ 79.39 · $4,128

Oct 07 Fang Shu-Hua

Officer · SVP and GC · 53 lbr @ 79.39 · $4,208

Oct 07 Lee Chun-Hsien

Officer · SVP · 51 lbr @ 79.39 · $4,049

Oct 07 Tien Bor-Zen

Officer · VP · 7 lbr @ 79.39 · $556

Oct 07 Yuan Lipen

Officer · VP · 40 lbr @ 79.39 · $3,176

Oct 07 Hou Yung-Chin

Officer · SVP and Deputy Co-COO · 60 lbr @ 79.39 · $4,763

Oct 07 Hwang Yuan-Ko

Officer · VP · 39 lbr @ 79.39 · $3,096

Oct 07 Ku Yao-Ching

Officer · VP · 46 lbr @ 79.39 · $3,652

Oct 07 Lu Chin-Sheng

Officer · VP · 36 lbr @ 79.39 · $2,858

Oct 07 Tien Bor-Zen

Officer · VP · 40 lbr @ 79.39 · $3,176

Penjualan di pasar terbuka (S)

Tidak ada penjualan insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.

Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi

Dalam berita
Asal-usul data: Kepemilikan dari posisi saham biasa 13F yang telah diurai (semesta yang dipantau, set pembanding untuk perubahan); baris orang dalam dari Formulir 3/4/5; kepemilikan saham signifikan dari Jadwal 13D/13G; setiap pengajuan tertaut ke dokumen aslinya di SEC EDGAR. Periode pelaporan: Q3 2024 · Metodologi · Dapatkan ini melalui API