有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
TRT
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
13追跡対象保有者
+3Δ保有者数
1.08M保有株数
$6.24M報告済み評価額
+6新規ポジション
−3解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 18 | +5 | 1.40M | $17.21M | +7 | −2 |
| Q1 2026 | 13 | +3 | 1.08M | $6.24M | +6 | −3 |
| Q4 2025 | 10 | -1 | 460.46K | $6.10M | — | −1 |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 342.02K | $2.03M | — | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 344.00K | $1.86M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | 0 | 204.39K | $1.22M | — | — |
| Q4 2024 | 2 | 0 | 204.24K | $1.19M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | -1 | 218.84K | $1.21M | — | −1 |
| Q2 2024 | 3 | — | 239.57K | $1.46M | — | — |
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Renaissance Technologies ✦ | 325.53K | +0.1% | $1.88M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 264.34K | — | $1.53M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Dimensional Fund Advisors Lp | 243.72K | -0.8% | $1.41M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Marshall Wace ✦ | 61.97K | 新規 | $358,174 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 55.19K | -2.4% | $319,123 | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 38.55K | 新規 | $222,802 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | LPL Financial LLC | 30.55K | 新規 | $176,579 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 24.07K | 新規 | $139,101 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Jane Street Group, Llc | 19.67K | 新規 | $113,705 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Northern Trust Corp | 11.10K | 新規 | $64,135 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 2.76K | +138100.0% | $15,976 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 2.43K | -19.2% | $14,069 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Fidelity (FMR) ✦ | 44 | 0.0% | $254 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Marshall Wace | $358,174 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $222,802 | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $176,579 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $139,101 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $113,705 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $64,135 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Osaic Holdings, Inc. | $3,310 | だった 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $410 | だった 0.0% |
| Citigroup Inc | $40 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 26 保有者, 2.17M 株式数, $11.72M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
Jun 25
SC 13D/A — HOROWITZ RICHARD M
8.6% クラスの · SECオリジナル提出書類を表示 ↗