TRDA
الاسم في انتظار استيعاب الملف الشخصي
مدخلات الزخم (المديرون المماثلون):
اتساع نطاق المالكين +6.7% ·
تدفق الأسهم -15.1% ·
المراكز الجديدة الصافية +6.2%
· الصيغة
تشتت الملكية: مزيد من الملّاك وحصة إجمالية أصغر.
جميع أرقام الملكية: مديرو 13F المتتبَّعون فقط، مراكز الأسهم العادية، فترة إعداد التقارير Q3 2025
| الربع | الملّاك | Δ | الأسهم | القيمة المُبلَّغ عنها | جديد | الخروجات |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 1 | 0 | 14.61K | $80,785 | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 56 | -1 | 11.89M | $87.86M | +6 | −7 |
| Q1 2026 | 59 | -1 | 10.09M | $127.23M | +2 | −3 |
| Q4 2025 | 60 | +2 | 10.20M | $104.81M | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 16 | +1 | 8.92M | $51.74M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 12 | +1 | 9.67M | $64.96M | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 8 | -1 | 5.37M | $48.58M | n/a | −1 |
| Q4 2024 | 9 | -1 | 5.54M | $95.80M | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 9 | +1 | 5.19M | $82.90M | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 8 | n/a | 5.10M | $72.69M | n/a | n/a |
| # | المدير | الأسهم | Δ الأسهم | القيمة | وزنها | محتفظ به | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (سلبي) | 2.04M | +1.1% | $11.86M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (سلبي) | 1.60M | 0.0% | $9.30M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Wellington Management ✦ | 954.42K | -10.0% | $5.54M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 4 | Millennium Management ✦ | 836.61K | +391.2% | $4.85M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (سلبي) | 645.12K | +2.1% | $3.74M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 594.30K | +56.6% | $3.45M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (سلبي) | 498.62K | +0.6% | $2.89M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 360.53K | -86.0% | $2.09M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 346.76K | n/a | $2.01M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 335.74K | +234.6% | $1.95M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 267.76K | n/a | $1.55M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 12 | Goldman Sachs Group ✦ | 222.34K | n/a | $1.29M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Two Sigma Investments ✦ | 93.19K | جديد | $540,525 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 71.55K | جديد | $414,978 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Fidelity (FMR) ✦ | 31.95K | -93.6% | $185,286 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | AQR Capital Management ✦ | 13.99K | -60.7% | $81,148 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×4 |
"وزنهم" = حصة المركز من قيمة محفظة المدير في 13F: مقياس القناعة. ✦ = مدير منتقى.
المشترون الجدد
| Two Sigma Investments | $540,525 | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $414,978 | 0.0% |
تم الخروج
| Arrowstreet Capital | $685,494 | كان 0.0% |
سياق السوق الكاملة: عبر جميع مودعي 13F (بيانات SEC المنظّمة، Q1 2026): 1 المالكون, 1.74M الأسهم, $21.96M مُبلَّغ عنه. هذه فترة مختلفة وأقدم من أرقام الكون المتتبع أعلاه، ولا يتم دمج الاثنين في أي وقت.
ما يمتلكه المالكون المتتبَّعون لهذا الورقة المالية في الغالب: أعداد الملكية المشتركة، لا العلاقات الأساسية.
مشتريات السوق المفتوحة (P)
لا توجد مشتريات داخلية في السوق المفتوحة ضمن نافذة التغطية لدينا.
مبيعات السوق المفتوحة (S)
10% owner · 28.84K سهم · $205,608
10% owner · 28.84K سهم · $205,608
10% owner · 192.50K سهم · $1.43M
10% owner · 192.50K سهم · $1.43M
10% owner · 38.50K سهم · $273,735
10% owner · 38.50K سهم · $273,735
10% owner · 32.26K سهم · $231,326
10% owner · 32.26K سهم · $231,326
10% owner · 25.13K سهم · $180,692
10% owner · 25.13K سهم · $180,692
لا تُحتسب هنا الجوائز وعمليات التنفيذ والاستقطاع الضريبي ضمن عمليات الشراء أو البيع. المنهجية
4.5% من الفئة · عرض تقديم SEC الأصلي ↗