TRDA
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2024
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 56 | -1 | 11.89M | $87.86M | +6 | −7 |
| Q1 2026 | 59 | -1 | 10.09M | $127.23M | +2 | −3 |
| Q4 2025 | 60 | +2 | 10.20M | $104.81M | +2 | — |
| Q3 2025 | 16 | +1 | 8.92M | $51.74M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 12 | +1 | 9.67M | $64.96M | +1 | — |
| Q1 2025 | 8 | -1 | 5.37M | $48.58M | — | −1 |
| Q4 2024 | 9 | -1 | 5.54M | $95.80M | — | −1 |
| Q3 2024 | 9 | +1 | 5.19M | $82.90M | +1 | — |
| Q2 2024 | 8 | — | 5.10M | $72.69M | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T. Rowe Price ✦ | 3.13M | — | $44.67M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Wellington Management ✦ | 1.03M | — | $14.73M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 529.94K | — | $7.55M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 147.31K | — | $2.10M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 130.45K | — | $1.86M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 65.94K | — | $939,688 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Renaissance Technologies ✦ | 44.60K | — | $635,550 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Arrowstreet Capital ✦ | 14.31K | — | $204,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| इस तिमाही कोई नया ट्रैक किया गया खरीदार नहीं। |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 1 धारक, 1.74M शेयर, $21.96M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
10% owner · 28.84K sh · $205,608
10% owner · 28.84K sh · $205,608
10% owner · 192.50K sh · $1.43M
10% owner · 192.50K sh · $1.43M
10% owner · 38.50K sh · $273,735
10% owner · 38.50K sh · $273,735
10% owner · 32.26K sh · $231,326
10% owner · 32.26K sh · $231,326
10% owner · 25.13K sh · $180,692
10% owner · 25.13K sh · $180,692
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली
4.5% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗