TRDA
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +9.1% ·
поток акций +1.8% ·
новые чистые позиции +8.3%
· формула
Широкое накопление: рост долей у всё большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2025
| Квартал | Держатели | Δ | Акции | Отчётная стоимость | Новый | Выходы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 1 | 0 | 14.61K | $80,785 | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 56 | -1 | 11.89M | $87.86M | +6 | −7 |
| Q1 2026 | 59 | -1 | 10.09M | $127.23M | +2 | −3 |
| Q4 2025 | 60 | +2 | 10.20M | $104.81M | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 16 | +1 | 8.92M | $51.74M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 12 | +1 | 9.67M | $64.96M | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 8 | -1 | 5.37M | $48.58M | n/a | −1 |
| Q4 2024 | 9 | -1 | 5.54M | $95.80M | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 9 | +1 | 5.19M | $82.90M | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 8 | n/a | 5.10M | $72.69M | n/a | n/a |
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T. Rowe Price ✦ | 2.57M | -6.2% | $17.25M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | BlackRock ✦ (пассивный) | 2.02M | n/a | $13.59M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 1.60M | n/a | $10.78M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Wellington Management ✦ | 1.06M | +0.7% | $7.13M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 631.55K | +7.2% | $4.24M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Fidelity (FMR) ✦ | 496.13K | n/a | $3.33M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (пассивный) | 495.86K | +0.3% | $3.33M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 379.50K | +15.5% | $2.55M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 170.32K | Новый | $1.14M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Arrowstreet Capital ✦ | 102.01K | -17.7% | $685,494 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 100.36K | +510.0% | $674,399 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | AQR Capital Management ✦ | 35.62K | +15.2% | $239,366 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×4 |
«Вес в портфеле» = доля позиции в заявленной стоимости акционерного капитала 13F данного управляющего: показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Millennium Management | $1.14M | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 1 держатели, 1.74M акции, $21.96M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые владельцы данной ценной бумаги: количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Покупок инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.
Продажи на открытом рынке (S)
10% owner · 28.84K акц. · $205,608
10% owner · 28.84K акц. · $205,608
10% owner · 192.50K акц. · $1.43M
10% owner · 192.50K акц. · $1.43M
10% owner · 38.50K акц. · $273,735
10% owner · 38.50K акц. · $273,735
10% owner · 32.26K акц. · $231,326
10% owner · 32.26K акц. · $231,326
10% owner · 25.13K акц. · $180,692
10% owner · 25.13K акц. · $180,692
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология
4.5% класса · Просмотреть оригинальную форму SEC ↗