TRDA
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +9.1% ·
株式フロー +1.8% ·
新規ネットポジション数 +8.3%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2025
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 56 | -1 | 11.89M | $87.86M | +6 | −7 |
| Q1 2026 | 59 | -1 | 10.09M | $127.23M | +2 | −3 |
| Q4 2025 | 60 | +2 | 10.20M | $104.81M | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 16 | +1 | 8.92M | $51.74M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 12 | +1 | 9.67M | $64.96M | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 8 | -1 | 5.37M | $48.58M | n/a | −1 |
| Q4 2024 | 9 | -1 | 5.54M | $95.80M | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 9 | +1 | 5.19M | $82.90M | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 8 | n/a | 5.10M | $72.69M | n/a | n/a |
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T. Rowe Price ✦ | 2.57M | -6.2% | $17.25M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 2.02M | n/a | $13.59M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 1.60M | n/a | $10.78M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Wellington Management ✦ | 1.06M | +0.7% | $7.13M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 631.55K | +7.2% | $4.24M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Fidelity (FMR) ✦ | 496.13K | n/a | $3.33M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 495.86K | +0.3% | $3.33M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 379.50K | +15.5% | $2.55M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 170.32K | 新規 | $1.14M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Arrowstreet Capital ✦ | 102.01K | -17.7% | $685,494 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 100.36K | +510.0% | $674,399 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | AQR Capital Management ✦ | 35.62K | +15.2% | $239,366 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×4 |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Millennium Management | $1.14M | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 1 保有者, 1.74M 株式数, $21.96M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内買い付けはありません。
市場内売却 (S)
10% owner · 28.84K 株 · $205,608
10% owner · 28.84K 株 · $205,608
10% owner · 192.50K 株 · $1.43M
10% owner · 192.50K 株 · $1.43M
10% owner · 38.50K 株 · $273,735
10% owner · 38.50K 株 · $273,735
10% owner · 32.26K 株 · $231,326
10% owner · 32.26K 株 · $231,326
10% owner · 25.13K 株 · $180,692
10% owner · 25.13K 株 · $180,692
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論
4.5% クラスの · SECオリジナル提出書類を表示 ↗