TRDA
프로필 수집 대기 중
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2024
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 56 | -1 | 11.89M | $87.86M | +6 | −7 |
| Q1 2026 | 59 | -1 | 10.09M | $127.23M | +2 | −3 |
| Q4 2025 | 60 | +2 | 10.20M | $104.81M | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 16 | +1 | 8.92M | $51.74M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 12 | +1 | 9.67M | $64.96M | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 8 | -1 | 5.37M | $48.58M | n/a | −1 |
| Q4 2024 | 9 | -1 | 5.54M | $95.80M | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 9 | +1 | 5.19M | $82.90M | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 8 | n/a | 5.10M | $72.69M | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T. Rowe Price ✦ | 3.13M | n/a | $44.67M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Wellington Management ✦ | 1.03M | n/a | $14.73M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 529.94K | n/a | $7.55M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 147.31K | n/a | $2.10M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 130.45K | n/a | $1.86M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 65.94K | n/a | $939,688 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Renaissance Technologies ✦ | 44.60K | n/a | $635,550 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Arrowstreet Capital ✦ | 14.31K | n/a | $204,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| 이번 분기 신규 추적 매수자가 없습니다. |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 1 보유 기관, 1.74M 주식, $21.96M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
10% owner · 28.84K 주(sh) · $205,608
10% owner · 28.84K 주(sh) · $205,608
10% owner · 192.50K 주(sh) · $1.43M
10% owner · 192.50K 주(sh) · $1.43M
10% owner · 38.50K 주(sh) · $273,735
10% owner · 38.50K 주(sh) · $273,735
10% owner · 32.26K 주(sh) · $231,326
10% owner · 32.26K 주(sh) · $231,326
10% owner · 25.13K 주(sh) · $180,692
10% owner · 25.13K 주(sh) · $180,692
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론
4.5% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗