TRDA
nama menunggu ingest profil
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 56 | -1 | 11.89M | $87.86M | +6 | −7 |
| Q1 2026 | 59 | -1 | 10.09M | $127.23M | +2 | −3 |
| Q4 2025 | 60 | +2 | 10.20M | $104.81M | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 16 | +1 | 8.92M | $51.74M | +2 | −1 |
| Q2 2025 | 12 | +1 | 9.67M | $64.96M | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 8 | -1 | 5.37M | $48.58M | n/a | −1 |
| Q4 2024 | 9 | -1 | 5.54M | $95.80M | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 9 | +1 | 5.19M | $82.90M | +1 | n/a |
| Q2 2024 | 8 | n/a | 5.10M | $72.69M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T. Rowe Price ✦ | 3.13M | n/a | $44.67M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Wellington Management ✦ | 1.03M | n/a | $14.73M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 529.94K | n/a | $7.55M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 147.31K | n/a | $2.10M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 130.45K | n/a | $1.86M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 65.94K | n/a | $939,688 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Renaissance Technologies ✦ | 44.60K | n/a | $635,550 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Arrowstreet Capital ✦ | 14.31K | n/a | $204,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Tidak ada pembeli terlacak baru kuartal ini. |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1 pemegang, 1.74M saham, $21.96M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
10% owner · 28.84K lbr · $205,608
10% owner · 28.84K lbr · $205,608
10% owner · 192.50K lbr · $1.43M
10% owner · 192.50K lbr · $1.43M
10% owner · 38.50K lbr · $273,735
10% owner · 38.50K lbr · $273,735
10% owner · 32.26K lbr · $231,326
10% owner · 32.26K lbr · $231,326
10% owner · 25.13K lbr · $180,692
10% owner · 25.13K lbr · $180,692
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi
4.5% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗