TMTSU
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang n/a ·
aliran saham n/a ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adage Capital Partners ✦ | 1.80M | Baru | $18.06M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | LMR Partners LLP | 850.00K | Baru | $8.53M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 575.00K | Baru | $5.77M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 500.00K | Baru | $5.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Toronto Dominion Bank | 393.00K | Baru | $3.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Tudor Investment Corp Et Al | 375.00K | Baru | $3.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 336.46K | Baru | $3.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Bnp Paribas Financial Markets | 291.20K | Baru | $2.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 250.00K | Baru | $2.51M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Qube Research & Technologies Ltd | 100.00K | Baru | $1.00M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Hrt Financial Lp | 50.00K | Baru | $501,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | GAMCO Investors ✦ | 21.50K | Baru | $215,753 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 664 | Baru | $7,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Adage Capital Partners | $18.06M | 0.0% |
| LMR Partners LLP | $8.53M | 0.1% |
| Millennium Management | $5.77M | 0.0% |
| Healthcare Of Ontario Pension… | $5.02M | 0.0% |
| Toronto Dominion Bank | $3.94M | 0.0% |
| Tudor Investment Corp Et Al | $3.76M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $3.37M | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $2.92M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $2.51M | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $1.00M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $501,000 | 0.0% |
| GAMCO Investors | $215,753 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 63 pemegang, 20.24M saham, $193.30M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.