有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
TMTSU
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
13追跡対象保有者
+13Δ保有者数
5.54M保有株数
$55.62M報告済み評価額
+13新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり — ·
株式フロー — ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adage Capital Partners ✦ | 1.80M | 新規 | $18.06M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | LMR Partners LLP | 850.00K | 新規 | $8.53M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 575.00K | 新規 | $5.77M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Healthcare Of Ontario Pension Plan… | 500.00K | 新規 | $5.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Toronto Dominion Bank | 393.00K | 新規 | $3.94M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Tudor Investment Corp Et Al | 375.00K | 新規 | $3.76M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Two Sigma Investments ✦ | 336.46K | 新規 | $3.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Bnp Paribas Financial Markets | 291.20K | 新規 | $2.92M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 250.00K | 新規 | $2.51M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Qube Research & Technologies Ltd | 100.00K | 新規 | $1.00M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Hrt Financial Lp | 50.00K | 新規 | $501,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | GAMCO Investors ✦ | 21.50K | 新規 | $215,753 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 664 | 新規 | $7,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Adage Capital Partners | $18.06M | 0.0% |
| LMR Partners LLP | $8.53M | 0.1% |
| Millennium Management | $5.77M | 0.0% |
| Healthcare Of Ontario Pension… | $5.02M | 0.0% |
| Toronto Dominion Bank | $3.94M | 0.0% |
| Tudor Investment Corp Et Al | $3.76M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $3.37M | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $2.92M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $2.51M | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $1.00M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $501,000 | 0.0% |
| GAMCO Investors | $215,753 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 63 保有者, 20.24M 株式数, $193.30M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。