有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
TBUX
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
20追跡対象保有者
+4Δ保有者数
3.43M保有株数
$170.85M報告済み評価額
+8新規ポジション
−4解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +25.0% ·
株式フロー +27.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Raymond James Financial Inc | 1.51M | +7.9% | $75.06M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | Osaic Holdings, Inc. | 417.69K | +46.2% | $20.78M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Jones Financial Companies Lllp | 373.38K | +27.0% | $18.55M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Northwestern Mutual Wealth… | 268.34K | +29.3% | $13.35M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Commonwealth Equity Services, Llc | 253.38K | +94.2% | $12.61M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Stifel Financial Corp | 241.52K | +14.9% | $12.02M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Cetera Investment Advisers | 66.00K | +59.7% | $3.28M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Envestnet Asset Management Inc | 65.10K | +68.4% | $3.24M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 58.20K | 新規 | $2.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | LPL Financial LLC | 48.83K | -14.3% | $2.43M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Wealth Enhancement Advisory… | 37.92K | +79.5% | $1.89M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 36.05K | 新規 | $1.79M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | HighTower Advisors, LLC | 30.79K | 新規 | $1.53M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Truist Financial Corp | 16.11K | 新規 | $801,251 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 7.19K | 新規 | $357,802 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Susquehanna International Group, Llp | 4.25K | 新規 | $211,388 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Wells Fargo & Company/Mn | 500 | -66.9% | $24,884 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 250 | 0.0% | $12,438 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Fifth Third Bancorp | 118 | 新規 | $5,871 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Fidelity (FMR) ✦ | 32 | 新規 | $1,592 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Goldman Sachs Group | $2.90M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $1.79M | 0.0% |
| HighTower Advisors, LLC | $1.53M | 0.0% |
| Truist Financial Corp | $801,251 | 0.0% |
| UBS Group AG | $357,802 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $211,388 | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $5,871 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $1,592 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Jane Street Group, Llc | $249,300 | だった 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $244,638 | だった 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $239,000 | だった 0.0% |
| Mariner, LLC | $232,052 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 103 保有者, 10.66M 株式数, $513.78M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。