SOMN
The Southern Company · Utilities · Regulated Electric
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता -7.4% ·
शेयर प्रवाह +23.7% ·
नई शुद्ध पोजीशन -8.0%
— सूत्र
केंद्रित संचय — कम धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q1 2026
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 11.64M | +4.8% | $598.43M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Franklin Resources Inc | 6.75M | +12.8% | $346.89M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Voya Investment Management Llc | 4.85M | +385.0% | $249.29M | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 2.75M | नया | $141.40M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Manufacturers Life Insurance… | 1.95M | -4.2% | $101.13M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Ameriprise Financial Inc | 1.17M | +8.6% | $60.44M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Nuveen, LLC | 646.88K | +52.9% | $33.25M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 526.00K | -6.9% | $27.18M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Victory Capital Management Inc | 500.00K | +11.1% | $25.70M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Fidelity (FMR) ✦ | 434.86K | 0.0% | $22.45M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 97.50K | +102.1% | $5.01M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Citigroup Inc | 88.05K | +76.1% | $4.53M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Russell Investments Group, Ltd. | 3.84M | +38.5% | $3.95M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Federated Hermes, Inc. | 60.00K | 0.0% | $3.08M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Jane Street Group, Llc | 51.86K | -96.0% | $2.67M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Invesco Ltd. | 50.00K | 0.0% | $2.57M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 50.00K | 0.0% | $2.57M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Bank Of America Corp /De/ | 34.97K | -74.6% | $1.80M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | UBS Group AG | 20.21K | -79.3% | $1.04M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Goldman Sachs Group ✦ | 19.17K | नया | $985,492 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | GAMCO Investors ✦ | 8.00K | 0.0% | $411,200 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Sei Investments Co | 4.69K | 0.0% | $241,015 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Susquehanna International Group, Llp | 3.90K | नया | $200,357 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.00K | नया | $154,200 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Us Bancorp \De\ | 41 | नया | $2,107 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| BlackRock | $141.40M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $985,492 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $200,357 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $154,200 | 0.0% |
| Us Bancorp \De\ | $2,107 | 0.0% |
बाहर निकला
| D. E. Shaw & Co. | $32.33M | था 0.0% |
| Massachusetts Financial… | $10.07M | था 0.0% |
| Millennium Management | $4.98M | था 0.0% |
| Janus Henderson Group Plc | $2.51M | था 0.0% |
| Marshall Wace | $2.49M | था 0.0% |
| Tudor Investment Corp Et Al | $1.49M | था 0.0% |
| Barclays Plc | $1.04M | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 37 धारक, 42.11M शेयर, $1.92B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।