SND
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +5.7% ·
aliran saham +28.3% ·
posisi baru bersih +5.4%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 46 | +9 | 8.89M | $44.53M | +14 | −5 |
| Q1 2026 | 37 | +2 | 7.29M | $37.31M | +7 | −5 |
| Q4 2025 | 35 | +3 | 5.85M | $23.40M | +3 | — |
| Q3 2025 | 11 | -1 | 3.21M | $6.87M | +1 | −2 |
| Q2 2025 | 9 | -2 | 3.20M | $6.44M | — | −2 |
| Q1 2025 | 8 | 0 | 1.45M | $3.76M | — | — |
| Q4 2024 | 8 | +3 | 1.24M | $2.78M | +3 | — |
| Q3 2024 | 4 | 0 | 680.28K | $1.34M | — | — |
| Q2 2024 | 4 | — | 772.53K | $1.63M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 1.18M | — | $6.06M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 798.81K | +25.6% | $4.09M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Arrowstreet Capital ✦ | 798.82K | +59.5% | $4.09M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 4 | Millennium Management ✦ | 485.27K | +1339.9% | $2.48M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (pasif) | 483.78K | +12.1% | $2.48M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 475.54K | +23.6% | $2.43M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 432.96K | -0.4% | $2.22M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Sei Investments Co | 332.54K | +78.5% | $1.70M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Susquehanna International Group, Llp | 265.15K | +256.0% | $1.36M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | American Century Companies Inc | 219.50K | +679.8% | $1.12M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Jane Street Group, Llc | 209.50K | -48.8% | $1.07M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Bank Of America Corp /De/ | 202.81K | +52.3% | $1.04M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Two Sigma Investments ✦ | 188.16K | Baru | $963,359 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 159.92K | +241.4% | $818,801 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 159.80K | -1.1% | $818,161 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 16 | Point72 Asset Management ✦ | 144.41K | +204.0% | $739,389 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Qube Research & Technologies Ltd | 138.70K | +277.7% | $710,149 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Goldman Sachs Group ✦ | 136.58K | -22.0% | $699,269 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Victory Capital Management Inc | 134.03K | Baru | $686,228 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Northern Trust Corp | 67.77K | -8.5% | $346,962 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Renaissance Technologies ✦ | 50.60K | -37.4% | $259,072 | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 22 | Hrt Financial Lp | 41.36K | Baru | $211,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Bnp Paribas Financial Markets | 35.85K | Baru | $183,578 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | UBS Group AG | 31.40K | -7.1% | $160,788 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Citadel Advisors ✦ | 20.61K | -84.5% | $105,502 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 26 | Charles Schwab Investment… | 17.44K | 0.0% | $89,288 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 27 | LPL Financial LLC | 17.40K | +16.8% | $89,088 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Morgan Stanley ✦ | 15.13K | -45.9% | $77,450 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 29 | Prudential Financial Inc | 13.20K | -11.4% | $67,584 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 30 | Citigroup Inc | 7.42K | -11.1% | $37,980 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Group One Trading Llc | 6.81K | +7.7% | $34,857 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 32 | JPMorgan Chase ✦ | 5.51K | +165.6% | $28,807 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 33 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.32K | Baru | $16,998 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.78K | +23.1% | $9,128 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 35 | Jones Financial Companies Lllp | 800 | 0.0% | $4,376 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 36 | Federated Hermes, Inc. | 702 | Baru | $3,594 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 37 | Barclays Plc | 493 | Baru | $2,524 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Two Sigma Investments | $963,359 | 0.0% |
| Victory Capital Management Inc | $686,228 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $211,000 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $183,578 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $16,998 | 0.0% |
| Federated Hermes, Inc. | $3,594 | 0.0% |
| Barclays Plc | $2,524 | 0.0% |
Telah keluar
| First Eagle Investment… | $901,904 | adalah 0.0% |
| Stifel Financial Corp | $343,796 | adalah 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $77,176 | adalah 0.0% |
| Balyasny Asset Management L.P. | $58,712 | adalah 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $57,128 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 80 pemegang, 17.25M saham, $82.34M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 50.00K lbr · $239,500
Officer · 13.87K lbr · $70,202
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi