SLX
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +16.7% ·
शेयर प्रवाह -26.5% ·
नई शुद्ध पोजीशन +14.3%
— सूत्र
स्वामित्व विखंडन — अधिक धारक, छोटी समग्र हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q1 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 26 | -1 | 651.47K | $64.12M | +2 | −3 |
| Q1 2026 | 28 | +4 | 553.70K | $50.81M | +8 | −4 |
| Q4 2025 | 24 | 0 | 753.42K | $63.93M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 3 | -1 | 123.92K | $8.98M | — | −1 |
| Q2 2025 | 2 | 0 | 6.34K | $419,461 | — | — |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 17.36K | $1.07M | — | — |
| Q4 2024 | 1 | -1 | 30.59K | $1.79M | — | −1 |
| Q3 2024 | 2 | +1 | 49.26K | $3.47M | +1 | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 56.03K | $3.73M | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Raymond James Financial Inc | 174.75K | +20.5% | $16.04M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 117.00K | +1.8% | $10.74M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | LPL Financial LLC | 63.97K | -48.0% | $5.87M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Two Sigma Investments ✦ | 32.50K | -14.2% | $2.98M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 28.57K | +12.5% | $2.62M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 25.80K | नया | $2.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Jane Street Group, Llc | 23.69K | -10.8% | $2.17M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 20.77K | -61.5% | $1.91M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Susquehanna International Group, Llp | 17.28K | +27.7% | $1.59M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Wells Fargo & Company/Mn | 11.57K | +199.1% | $1.06M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Royal Bank Of Canada | 6.94K | -10.2% | $637,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Ameriprise Financial Inc | 6.22K | -84.3% | $570,875 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Alliancebernstein L.P. | 4.29K | 0.0% | $363,880 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Cetera Investment Advisers | 3.23K | -92.2% | $296,179 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Bnp Paribas Financial Markets | 3.16K | नया | $290,028 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Mml Investors Services, Llc | 2.91K | -70.4% | $267,481 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Hrt Financial Lp | 2.71K | -24.4% | $249,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Truist Financial Corp | 2.71K | नया | $248,798 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Tidal Investments LLC | 2.43K | नया | $223,098 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Fifth Third Bancorp | 1.20K | नया | $110,356 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Fidelity (FMR) ✦ | 793 | -22.5% | $72,850 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Osaic Holdings, Inc. | 713 | -88.1% | $65,454 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 23 | TD Waterhouse Canada Inc. | 120 | नया | $11,138 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Cwm, Llc | 118 | 0.0% | $10,834 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Qube Research & Technologies Ltd | 105 | -2.8% | $9,640 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 26 | JPMorgan Chase ✦ | 102 | नया | $9,029 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Northwestern Mutual Wealth… | 28 | +55.6% | $2,571 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 28 | UBS AM, a distinct business unit of… | 17 | नया | $1,561 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Citadel Advisors | $2.37M | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $290,028 | 0.0% |
| Truist Financial Corp | $248,798 | 0.0% |
| Tidal Investments LLC | $223,098 | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $110,356 | 0.0% |
| TD Waterhouse Canada Inc. | $11,138 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $9,029 | 0.0% |
| UBS AM, a distinct business… | $1,561 | 0.0% |
बाहर निकला
| Envestnet Asset Management Inc | $7.23M | था 0.0% |
| Stifel Financial Corp | $570,811 | था 0.0% |
| Bank Of Montreal /Can/ | $285,554 | था 0.0% |
| Blair William & Co/Il | $12,899 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 57 धारक, 677.13K शेयर, $59.35M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।