SLI
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +2.1% ·
aliran saham -0.2% ·
posisi baru bersih +2.1%
— formula
Fragmentasi kepemilikan — lebih banyak pemegang, agregat kepemilikan lebih kecil
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 47 | +2 | 22.09M | $60.63M | +7 | −7 |
| Q1 2026 | 48 | +1 | 17.17M | $58.72M | +6 | −5 |
| Q4 2025 | 47 | -2 | 17.21M | $77.00M | — | −2 |
| Q3 2025 | 11 | +3 | 7.28M | $24.54M | +3 | — |
| Q2 2025 | 5 | +1 | 1.92M | $3.76M | +1 | — |
| Q1 2025 | 3 | -1 | 519.94K | $660,320 | — | −1 |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 1.10M | $1.60M | +1 | — |
| Q3 2024 | 3 | -1 | 198.58K | $319,109 | — | −1 |
| Q2 2024 | 4 | — | 929.52K | $1.16M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 2.64M | -12.5% | $9.01M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×7 |
| 2 | Invesco Ltd. | 1.85M | -16.3% | $6.29M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Amundi | 1.78M | +64.9% | $6.07M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Tudor Investment Corp Et Al | 1.78M | +150.3% | $6.05M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Millennium Management ✦ | 1.75M | +46.6% | $5.97M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 6 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.34M | +62.2% | $4.56M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 1.18M | +8.3% | $4.19M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Jane Street Group, Llc | 974.97K | +9.1% | $3.32M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | BlackRock ✦ (pasif) | 354.82K | +36.7% | $1.21M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | Raymond James Financial Inc | 335.33K | +2.7% | $1.14M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Susquehanna International Group, Llp | 307.35K | -54.0% | $1.05M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Bank Of America Corp /De/ | 306.85K | +93.0% | $1.05M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 283.27K | -43.4% | $965,947 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Goldman Sachs Group ✦ | 204.16K | -84.3% | $696,189 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | UBS Group AG | 198.37K | +37.8% | $676,448 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 188.80K | +64.6% | $643,793 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 17 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 160.24K | +63.1% | $546,412 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Renaissance Technologies ✦ | 156.01K | Baru | $532,008 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Wealth Enhancement Advisory… | 124.13K | -20.5% | $422,049 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Hrt Financial Lp | 123.03K | Baru | $419,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Commonwealth Equity Services, Llc | 116.09K | -1.4% | $395,870 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 22 | JPMorgan Chase ✦ | 117.50K | +370.3% | $379,528 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 108.45K | 0.0% | $369,832 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Barclays Plc | 101.05K | +0.3% | $344,574 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | LPL Financial LLC | 96.47K | -12.6% | $328,966 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Point72 Asset Management ✦ | 74.99K | Baru | $257,478 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Wells Fargo & Company/Mn | 52.97K | +0.5% | $189,298 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 28 | Bnp Paribas Financial Markets | 52.22K | Baru | $178,077 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | Cetera Investment Advisers | 51.80K | -9.9% | $176,635 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 30 | Cwm, Llc | 46.14K | +1370.7% | $157,328 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Two Sigma Investments ✦ | 45.47K | 0.0% | $155,053 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 32 | Tidal Investments LLC | 40.23K | -3.3% | $137,191 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 33 | Focus Partners Wealth | 25.37K | +72.3% | $86,506 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 34 | HighTower Advisors, LLC | 24.23K | 0.0% | $82,631 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 35 | Jones Financial Companies Lllp | 22.09K | +33.1% | $77,746 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 36 | IMC-Chicago, LLC | 21.75K | -64.7% | $74,181 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 37 | Envestnet Asset Management Inc | 20.00K | 0.0% | $68,200 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 38 | Hsbc Holdings Plc | 18.71K | -60.3% | $65,478 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 39 | Mariner, LLC | 19.12K | -66.4% | $65,188 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 40 | Blair William & Co/Il | 18.50K | 0.0% | $63,085 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 41 | Ameriprise Financial Inc | 14.12K | +11.5% | $48,149 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 42 | Creative Planning | 13.20K | Baru | $45,016 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 43 | Fisher Asset Management ✦ | 11.00K | Baru | $37,512 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 44 | Northwestern Mutual Wealth… | 10.00K | -9.1% | $34,100 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 45 | Group One Trading Llc | 9.07K | -93.1% | $30,918 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 46 | TD Waterhouse Canada Inc. | 7.55K | -39.6% | $25,969 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 47 | Royal Bank Of Canada | 4.83K | +2.6% | $17,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 48 | Rockefeller Capital Management L.P. | 2.22K | 0.0% | $7,560 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Renaissance Technologies | $532,008 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $419,000 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $257,478 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $178,077 | 0.0% |
| Creative Planning | $45,016 | 0.0% |
| Fisher Asset Management | $37,512 | 0.0% |
Telah keluar
| Balyasny Asset Management L.P. | $5.76M | adalah 0.0% |
| Cerity Partners LLC | $374,100 | adalah 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $7,599 | adalah 0.0% |
| National Bank Of Canada /Fi/ | $5,036 | adalah 0.0% |
| Citigroup Inc | $4 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 138 pemegang, 62.63M saham, $149.28M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.