SE
Sea Limited · Consumer Cyclical · Specialty Retail
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +23.8% ·
aliran saham +1.0% ·
posisi baru bersih +19.2%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 158 | +1 | 293.18M | $27.94B | +6 | −5 |
| Q1 2026 | 160 | -8 | 286.13M | $23.50B | +1 | −10 |
| Q4 2025 | 169 | -3 | 285.41M | $36.43B | +1 | −3 |
| Q3 2025 | 28 | 0 | 197.35M | $35.26B | +1 | −2 |
| Q2 2025 | 26 | +5 | 141.22M | $22.58B | +5 | n/a |
| Q1 2025 | 18 | -2 | 111.36M | $14.52B | +1 | −3 |
| Q4 2024 | 20 | +1 | 104.97M | $11.13B | +1 | n/a |
| Q3 2024 | 18 | -1 | 96.97M | $8.99B | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 19 | n/a | 87.89M | $6.27B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Baillie Gifford ✦ | 41.62M | +5.3% | $6.66B | 5.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 20.19M | n/a | $3.23B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×21 |
| 3 | Tiger Global Management ✦ | 16.04M | 0.0% | $2.57B | 7.5% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 4 | T. Rowe Price ✦ | 15.63M | +63.2% | $2.50B | 0.3% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | Fidelity (FMR) ✦ | 7.33M | n/a | $1.17B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 6 | Arrowstreet Capital ✦ | 7.07M | -0.1% | $1.13B | 0.8% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 7 | Norges Bank ✦ (pasif) | 6.90M | -53.5% | $1.10B | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 6.48M | +0.5% | $1.04B | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Viking Global Investors ✦ | 3.54M | -15.0% | $565.71M | 1.6% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 3.36M | +5.3% | $527.39M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Point72 Asset Management ✦ | 2.71M | -11.3% | $433.22M | 1.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 1.64M | +58.0% | $262.53M | 0.5% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.37M | Baru | $218.35M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Marshall Wace ✦ | 1.13M | -65.7% | $181.16M | 0.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×6 |
| 15 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 889.24K | n/a | $142.23M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Bridgewater Associates ✦ | 872.93K | +72.6% | $139.62M | 0.6% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 17 | Citadel Advisors ✦ | 840.49K | -33.0% | $134.43M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Renaissance Technologies ✦ | 811.10K | Baru | $129.73M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Wellington Management ✦ | 757.35K | +475.8% | $121.13M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 20 | Coatue Management ✦ | 666.30K | -4.3% | $106.57M | 0.3% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 21 | Millennium Management ✦ | 611.25K | +213.1% | $97.76M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Duquesne Family Office ✦ | 309.73K | Baru | $49.54M | 1.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | AQR Capital Management ✦ | 164.80K | +10.1% | $26.36M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 24 | ARK Investment Management ✦ | 155.15K | -7.9% | $24.82M | 0.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 25 | Oaktree Capital Management ✦ | 83.51K | Baru | $13.36M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Third Point ✦ | 50.00K | Baru | $8.00M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| D. E. Shaw & Co. | $218.35M | 0.2% |
| Renaissance Technologies | $129.73M | 0.2% |
| Duquesne Family Office | $49.54M | 1.3% |
| Oaktree Capital Management | $13.36M | 0.3% |
| Third Point | $8.00M | 0.1% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 739 pemegang, 365.61M saham, $26.42B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 81 lbr · $7,840
Officer · 230 lbr · $22,059
Officer · 637 lbr · $60,521
Officer · 52 lbr · $5,073
Officer · 437 lbr · $41,895
Officer · 563 lbr · $54,408
Officer · 20 lbr · $1,937
Officer · 312 lbr · $29,740
Officer · 668 lbr · $64,195
Officer · 39 lbr · $3,751
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi