RWAY
Runway Growth Finance Corp. · Financial Services · Financial - Credit Services
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह -2.5% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
स्वामित्व विखंडन — अधिक धारक, छोटी समग्र हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 35 | +10 | 9.99M | $56.04M | +10 | −1 |
| Q1 2026 | 26 | -4 | 11.64M | $79.99M | +1 | −5 |
| Q4 2025 | 30 | -3 | 12.11M | $108.18M | — | −3 |
| Q3 2025 | 11 | -1 | 9.84M | $99.99M | — | −1 |
| Q2 2025 | 9 | +1 | 10.78M | $115.71M | +1 | — |
| Q1 2025 | 7 | 0 | 11.85M | $122.69M | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 7 | +2 | 11.97M | $131.15M | +2 | — |
| Q3 2024 | 5 | 0 | 11.27M | $116.02M | — | — |
| Q2 2024 | 5 | — | 11.12M | $130.79M | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Oaktree Capital Management ✦ | 7.03M | 0.0% | $39.44M | 1.0% | Held | 9 | SEC ↗ |
| 2 | Franklin Resources Inc | 573.70K | +6.3% | $3.22M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 486.91K | +131.0% | $2.73M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×5 |
| 4 | Legal & General Group Plc | 278.03K | 0.0% | $1.56M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Man Group plc | 186.07K | +19.8% | $1.04M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Bank Of America Corp /De/ | 175.28K | नया | $983,343 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Millennium Management ✦ | 145.45K | नया | $815,963 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Marshall Wace ✦ | 141.90K | -59.5% | $796,081 | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 9 | UBS Group AG | 128.18K | -62.7% | $719,068 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 118.23K | +15.7% | $663,299 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 110.09K | -12.0% | $617,633 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 12 | Envestnet Asset Management Inc | 97.62K | +7.0% | $547,657 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Tidal Investments LLC | 94.89K | +23.9% | $532,339 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Stifel Financial Corp | 75.25K | -5.9% | $422,158 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 70.48K | 0.0% | $395,370 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Squarepoint Ops LLC | 42.84K | नया | $240,349 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Two Sigma Investments ✦ | 37.04K | -94.3% | $207,806 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 18 | Us Bancorp \De\ | 36.63K | 0.0% | $205,494 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Susquehanna International Group, Llp | 29.46K | +129.7% | $165,276 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | LPL Financial LLC | 29.46K | +9.4% | $165,267 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 22.00K | +20.6% | $123,442 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 22 | Royal Bank Of Canada | 16.23K | -26.0% | $91,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Cetera Investment Advisers | 15.10K | +21.8% | $84,718 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 24 | JPMorgan Chase ✦ | 15.19K | नया | $83,225 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Nuveen, LLC | 11.74K | नया | $65,862 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | IMC-Chicago, LLC | 11.35K | नया | $63,696 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Osaic Holdings, Inc. | 3.89K | +2000.5% | $21,800 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Wells Fargo & Company/Mn | 2.39K | -84.8% | $13,425 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | Citigroup Inc | 1.91K | 0.0% | $10,698 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 30 | Nomura Asset Management Co Ltd | 878 | 0.0% | $4,926 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Rhumbline Advisers | 830 | नया | $4,656 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Group One Trading Llc | 546 | नया | $3,063 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Bnp Paribas Financial Markets | 468 | -79.8% | $2,625 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 34 | Russell Investments Group, Ltd. | 293 | नया | $1,642 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 35 | Optiver Holding B.V. | 18 | नया | $101 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Bank Of America Corp /De/ | $983,343 | 0.0% |
| Millennium Management | $815,963 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $240,349 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $83,225 | 0.0% |
| Nuveen, LLC | $65,862 | 0.0% |
| IMC-Chicago, LLC | $63,696 | 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $4,656 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $3,063 | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $1,642 | 0.0% |
| Optiver Holding B.V. | $101 | 0.0% |
बाहर निकला
| HighTower Advisors, LLC | $9.58M | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 80 धारक, 20.86M शेयर, $142.96M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Director · 6.25K sh @ 6.76 · $42,257
Director · 3.75K sh @ 6.72 · $25,193
Officer · Co-Chief Executive… · 7.00K sh @ 6.57 · $45,990
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर बिक्री नहीं।
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली