증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
RFIL
프로필 수집 대기 중
34추적 보유자
+5Δ 보유자
2.61M보유 주식 수
$26.89M보고 가치
+7신규 편입 포지션
−2청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +17.2% ·
주식 흐름 +24.3% ·
순 신규 포지션 +14.7%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 46 | +12 | 3.16M | $67.07M | +16 | −4 |
| Q1 2026 | 34 | +5 | 2.61M | $26.89M | +7 | −2 |
| Q4 2025 | 29 | +2 | 2.15M | $12.45M | +3 | −1 |
| Q3 2025 | 11 | +2 | 1.68M | $13.87M | +3 | −1 |
| Q2 2025 | 6 | 0 | 1.21M | $7.83M | — | — |
| Q1 2025 | 4 | 0 | 640.80K | $3.01M | — | — |
| Q4 2024 | 4 | 0 | 589.91K | $2.31M | — | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 565.51K | $2.31M | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 567.33K | $1.98M | — | — |
보유 현황 · Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Renaissance Technologies ✦ | 494.66K | -2.4% | $5.10M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 352.18K | — | $3.63M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 301.45K | +38.7% | $3.11M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Dimensional Fund Advisors Lp | 226.97K | -6.1% | $2.34M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | Arrowstreet Capital ✦ | 190.65K | -5.0% | $1.97M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (패시브) | 149.97K | +15.2% | $1.55M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 107.71K | +4.4% | $1.11M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Two Sigma Investments ✦ | 94.73K | +81.0% | $976,687 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Mackenzie Financial Corp | 90.02K | 신규 | $928,075 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Jane Street Group, Llc | 85.55K | +261.6% | $882,052 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Sei Investments Co | 84.03K | +257.2% | $866,349 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Wells Fargo & Company/Mn | 75.23K | +7523100.0% | $775,641 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Man Group plc | 45.30K | +70.2% | $467,095 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 44.98K | +16.9% | $463,785 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 15 | Point72 Asset Management ✦ | 43.04K | +265.3% | $443,784 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | LPL Financial LLC | 35.26K | 신규 | $363,572 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Goldman Sachs Group ✦ | 28.36K | -6.9% | $292,381 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Bank Of America Corp /De/ | 20.63K | +519.3% | $212,737 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Northern Trust Corp | 18.50K | -34.1% | $190,787 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Susquehanna International Group, Llp | 18.11K | +10.2% | $186,724 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Bnp Paribas Financial Markets | 14.97K | 신규 | $154,361 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | UBS Group AG | 14.70K | +1529.7% | $151,557 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Morgan Stanley ✦ | 14.16K | +330.1% | $145,988 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Hrt Financial Lp | 11.86K | 신규 | $122,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | American Century Companies Inc | 11.41K | -14.8% | $117,647 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Raymond James Financial Inc | 11.30K | 신규 | $116,503 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 27 | JPMorgan Chase ✦ | 11.21K | 신규 | $109,268 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Simplex Trading, Llc | 6.12K | 신규 | $63,066 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | TD Waterhouse Canada Inc. | 3.50K | 0.0% | $37,115 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 30 | Osaic Holdings, Inc. | 1.00K | +400.0% | $10,310 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Group One Trading Llc | 422 | -82.5% | $4,351 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Federated Hermes, Inc. | 214 | -16.7% | $2,206 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 33 | Fidelity (FMR) ✦ | 179 | -77.6% | $1,842 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 34 | Royal Bank Of Canada | 86 | +1333.3% | $1,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Mackenzie Financial Corp | $928,075 | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $363,572 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $154,361 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $122,000 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $116,503 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $109,268 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $63,066 | 0.0% |
청산됨
| Citadel Advisors | $391,791 | 이었음 0.0% |
| Citigroup Inc | $6 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 64 보유 기관, 4.49M 주식, $45.02M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
Aug 14
SC 13G/A — PUNCH & ASSOCIATES INVESTMENT…
Jul 29
SC 13G — BlackRock, Inc.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회