有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
QMAR
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
17追跡対象保有者
+2Δ保有者数
1.93M保有株数
$64.92M報告済み評価額
+5新規ポジション
−3解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +13.3% ·
株式フロー +7.3% ·
新規ネットポジション数 +11.8%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | -2 | 1.53M | $56.99M | +1 | −3 |
| Q1 2026 | 17 | +2 | 1.93M | $64.92M | +5 | −3 |
| Q4 2025 | 15 | -1 | 1.80M | $59.40M | — | −1 |
| Q3 2025 | 3 | 0 | 49.49K | $1.59M | — | — |
| Q2 2025 | 1 | 0 | 36.11K | $1.12M | — | — |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 63.67K | $1.80M | — | — |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 7.70K | $229,241 | — | — |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 29.83K | $854,237 | — | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 53.91K | $1.51M | — | — |
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Raymond James Financial Inc | 448.09K | +0.5% | $15.06M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Commonwealth Equity Services, Llc | 375.87K | +42.8% | $12.64M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Cetera Investment Advisers | 338.33K | +4.3% | $11.37M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | LPL Financial LLC | 208.23K | +5.3% | $7.00M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Truist Financial Corp | 136.06K | -0.6% | $4.57M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Envestnet Asset Management Inc | 127.17K | +9.2% | $4.28M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Osaic Holdings, Inc. | 101.38K | -18.5% | $3.41M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Rockefeller Capital Management L.P. | 75.50K | -1.9% | $2.54M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Jane Street Group, Llc | 36.21K | 新規 | $1.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Mariner, LLC | 26.11K | -14.2% | $877,684 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Susquehanna International Group, Llp | 25.21K | 新規 | $847,459 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Mml Investors Services, Llc | 13.03K | -46.9% | $438,203 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | JPMorgan Chase ✦ | 12.89K | 新規 | $423,179 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Royal Bank Of Canada | 5.00K | 0.0% | $168,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 1.59K | -10.2% | $53,355 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Jones Financial Companies Lllp | 500 | 新規 | $16,460 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Assetmark, Inc | 52 | 新規 | $1,748 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Jane Street Group, Llc | $1.22M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $847,459 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $423,179 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $16,460 | 0.0% |
| Assetmark, Inc | $1,748 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Hrt Financial Lp | $1.15M | だった 0.0% |
| Citadel Advisors | $564,293 | だった 0.0% |
| UBS Group AG | $4,620 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 88 保有者, 3.67M 株式数, $117.10M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。