PALI
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +8.3% ·
aliran saham +21.1% ·
posisi baru bersih +7.7%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 1 | -1 | 17.23K | $24,991 | n/a | −1 |
| Q2 2026 | 56 | +18 | 70.73M | $147.81M | +23 | −5 |
| Q1 2026 | 39 | +3 | 67.79M | $118.69M | +9 | −6 |
| Q4 2025 | 36 | +12 | 56.68M | $133.26M | +12 | n/a |
| Q3 2025 | 2 | 0 | 35.24K | $30,293 | n/a | n/a |
| Q2 2025 | 1 | 0 | 24.73K | $16,820 | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 24.73K | $16,837 | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 1 | +1 | 10.05K | $16,585 | +1 | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ameriprise Financial Inc | 11.51M | +66.5% | $20.14M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Janus Henderson Group Plc | 10.69M | +1.4% | $18.76M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Franklin Resources Inc | 5.79M | +13.6% | $10.12M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Goldman Sachs Group ✦ | 5.37M | +863.8% | $9.40M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 4.55M | +9.9% | $7.97M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 6 | Adage Capital Partners ✦ | 4.50M | 0.0% | $7.88M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Balyasny Asset Management L.P. | 3.27M | +905.3% | $5.72M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Federated Hermes, Inc. | 3.14M | Baru | $5.49M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Wellington Management ✦ | 2.90M | Baru | $5.08M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 10 | Marshall Wace ✦ | 2.75M | Baru | $4.82M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | Millennium Management ✦ | 2.10M | +614.2% | $3.68M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.88M | -0.2% | $3.28M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.55M | -1.2% | $2.71M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Renaissance Technologies ✦ | 1.45M | -39.0% | $2.55M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Vanguard Capital Management Llc | 1.43M | n/a | $2.50M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 1.17M | +371.0% | $2.04M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 17 | Aberdeen Group plc | 662.90K | Baru | $1.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 636.20K | -1.2% | $1.11M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Point72 Asset Management ✦ | 411.77K | -96.1% | $720,601 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Jane Street Group, Llc | 410.76K | +19.5% | $718,832 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Northern Trust Corp | 280.65K | -0.9% | $491,138 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Hrt Financial Lp | 211.88K | Baru | $370,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Bank Of America Corp /De/ | 197.07K | +181.1% | $344,880 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Squarepoint Ops LLC | 196.94K | -38.9% | $344,643 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Bnp Paribas Financial Markets | 189.26K | Baru | $331,207 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Qube Research & Technologies Ltd | 148.97K | Baru | $260,698 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | LPL Financial LLC | 110.15K | +626.9% | $192,770 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Citigroup Inc | 87.70K | +67.8% | $153,482 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Charles Schwab Investment… | 76.00K | Baru | $133,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Two Sigma Investments ✦ | 27.64K | 0.0% | $48,370 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Commonwealth Equity Services, Llc | 16.50K | -0.9% | $28,880 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Victory Capital Management Inc | 16.45K | +2.4% | $28,795 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 33 | LMR Partners LLP | 15.40K | Baru | $26,950 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Citadel Advisors ✦ | 14.27K | -99.2% | $24,976 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 35 | Bank of New York Mellon Corp | 12.91K | 0.0% | $22,597 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 36 | Cetera Investment Advisers | 10.51K | -0.1% | $18,386 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 37 | Barclays Plc | 2.23K | -84.9% | $3,903 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 38 | Osaic Holdings, Inc. | 2.07K | +3030.3% | $3,615 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 39 | Rockefeller Capital Management L.P. | 500 | 0.0% | $875 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Federated Hermes, Inc. | $5.49M | 0.0% |
| Wellington Management | $5.08M | 0.0% |
| Marshall Wace | $4.82M | 0.0% |
| Aberdeen Group plc | $1.16M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $370,000 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $331,207 | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $260,698 | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $133,000 | 0.0% |
| LMR Partners LLP | $26,950 | 0.0% |
Telah keluar
| T. Rowe Price | $3.71M | adalah 0.0% |
| Susquehanna International… | $499,749 | adalah 0.0% |
| Td Asset Management Inc | $480,453 | adalah 0.0% |
| Manufacturers Life Insurance… | $251,661 | adalah 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $49 | adalah 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $24 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 96 pemegang, 146.69M saham, $256.36M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.