증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
PALI
프로필 수집 대기 중
36추적 보유자
+12Δ 보유자
56.68M보유 주식 수
$133.26M보고 가치
+12신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q4 2025
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q4 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Janus Henderson Group Plc | 10.54M | n/a | $24.82M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Point72 Asset Management ✦ | 10.50M | 신규 | $24.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Ameriprise Financial Inc | 6.91M | n/a | $16.24M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Franklin Resources Inc | 5.09M | n/a | $11.97M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Adage Capital Partners ✦ | 4.50M | 신규 | $10.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 4.14M | +47967.4% | $9.73M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | Renaissance Technologies ✦ | 2.38M | 신규 | $5.60M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 2.12M | 신규 | $4.97M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | BlackRock ✦ (패시브) | 1.88M | 신규 | $4.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 1.70M | 신규 | $4.00M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | T. Rowe Price ✦ | 1.58M | 신규 | $3.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 1.57M | +5780.7% | $3.68M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 644.00K | 신규 | $1.51M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Goldman Sachs Group ✦ | 557.57K | 신규 | $1.31M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Jane Street Group, Llc | 343.69K | n/a | $807,662 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Balyasny Asset Management L.P. | 325.37K | n/a | $764,612 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Squarepoint Ops LLC | 322.09K | n/a | $756,912 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Millennium Management ✦ | 294.49K | 신규 | $692,042 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Northern Trust Corp | 283.15K | n/a | $665,395 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | UBS Group AG | 247.75K | n/a | $582,222 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Susquehanna International Group, Llp | 212.66K | n/a | $499,749 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Td Asset Management Inc | 204.45K | n/a | $480,453 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Manufacturers Life Insurance… | 106.64K | n/a | $251,661 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Bank Of America Corp /De/ | 70.10K | n/a | $164,728 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Citigroup Inc | 52.28K | n/a | $122,860 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Two Sigma Investments ✦ | 27.64K | 신규 | $64,954 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Commonwealth Equity Services, Llc | 16.65K | n/a | $39,130 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Victory Capital Management Inc | 16.07K | n/a | $37,769 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 29 | LPL Financial LLC | 15.15K | n/a | $35,612 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Barclays Plc | 14.78K | n/a | $34,733 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Bank of New York Mellon Corp | 12.91K | n/a | $30,344 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 32 | Cetera Investment Advisers | 10.51K | n/a | $24,703 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Rockefeller Capital Management L.P. | 500 | n/a | $1,175 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Osaic Holdings, Inc. | 66 | n/a | $155 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 35 | Wells Fargo & Company/Mn | 21 | n/a | $49 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 36 | Fidelity (FMR) ✦ | 10 | 신규 | $24 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Point72 Asset Management | $24.66M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $10.57M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $5.60M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $4.97M | 0.0% |
| BlackRock | $4.42M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $4.00M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $3.71M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $1.51M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $1.31M | 0.0% |
| Millennium Management | $692,042 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $64,954 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $24 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 96 보유 기관, 146.69M 주식, $256.36M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
Aug 14
SC 13G/A: Commodore Capital LP
Aug 13
SC 13G/A: Soleus Capital Master Fund, L.P.
Jul 29
SC 13G: BlackRock, Inc.
May 27
SC 13G: Soleus Capital Master Fund, L.P.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q4 2025 ·
방법론 ·
API를 통해 조회