OKLO
Oklo Inc. · Utilities · Independent Power Producers
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +25.0% ·
поток акций +16.0% ·
новые чистые позиции +20.0%
· формула
Широкое накопление: рост долей у всё большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2025
| Квартал | Держатели | Δ | Акции | Отчётная стоимость | Новый | Выходы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 120 | -17 | 53.16M | $2.78B | +9 | −27 |
| Q1 2026 | 140 | +2 | 61.96M | $3.07B | +12 | −11 |
| Q4 2025 | 138 | 0 | 60.60M | $4.35B | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 19 | +1 | 32.65M | $3.64B | +3 | −2 |
| Q2 2025 | 15 | +3 | 22.90M | $1.28B | +4 | −1 |
| Q1 2025 | 9 | -1 | 3.66M | $79.07M | +2 | −3 |
| Q4 2024 | 10 | +1 | 5.46M | $115.91M | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 8 | +2 | 6.23M | $50.37M | +2 | n/a |
| Q2 2024 | 6 | n/a | 6.26M | $53.01M | n/a | n/a |
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 8.69M | n/a | $486.64M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | BlackRock ✦ (пассивный) | 7.32M | n/a | $409.70M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×17 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 2.25M | +195.9% | $125.91M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (пассивный) | 2.14M | +454.5% | $119.74M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.19M | Новый | $66.47M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Wellington Management ✦ | 556.11K | Новый | $31.14M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | ARK Investment Management ✦ | 190.11K | -33.9% | $10.64M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 174.86K | -57.1% | $9.79M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Two Sigma Investments ✦ | 142.16K | +271.2% | $7.96M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 76.26K | +3.3% | $4.27M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Fidelity (FMR) ✦ | 74.14K | n/a | $4.15M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Gotham Asset Management ✦ | 46.61K | Новый | $2.61M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 36.01K | Новый | $2.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Millennium Management ✦ | 12.16K | -97.9% | $680,614 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 8.01K | -66.6% | $448,536 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×4 |
«Вес в портфеле» = доля позиции в заявленной стоимости акционерного капитала 13F данного управляющего: показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| D. E. Shaw & Co. | $66.47M | 0.1% |
| Wellington Management | $31.14M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $2.61M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.02M | 0.0% |
Закрыто
| Renaissance Technologies | $23.72M | составлял 0.0% |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 1 держатели, 12.80K акции, $634 отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые владельцы данной ценной бумаги: количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Покупок инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.
Продажи на открытом рынке (S)
Officer · 688 акц. · $21,156
Officer · 364 акц. · $12,627
Officer · 288 акц. · $10,740
Officer · 649 акц. · $23,319
Officer, Director, 10% owner · 20.00K акц. · $726,800
Officer, Director, 10% owner · 20.00K акц. · $741,400
Officer, Director, 10% owner · 40.00K акц. · $1.47M
Officer, Director, 10% owner · 40.00K акц. · $1.45M
Officer, Director, 10% owner · 20.00K акц. · $726,800
Officer, Director, 10% owner · 40.00K акц. · $1.45M
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология
11.1% класса · Просмотреть оригинальную форму SEC ↗