OKLO
Oklo Inc. · Utilities · Independent Power Producers
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +25.0% ·
aliran saham +16.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 120 | -17 | 53.16M | $2.78B | +9 | −27 |
| Q1 2026 | 140 | +2 | 61.96M | $3.07B | +12 | −11 |
| Q4 2025 | 138 | 0 | 60.60M | $4.35B | +2 | −1 |
| Q3 2025 | 19 | +1 | 32.65M | $3.64B | +3 | −2 |
| Q2 2025 | 15 | +3 | 22.90M | $1.28B | +4 | −1 |
| Q1 2025 | 9 | -1 | 3.66M | $79.07M | +2 | −3 |
| Q4 2024 | 10 | +1 | 5.46M | $115.91M | +2 | −1 |
| Q3 2024 | 8 | +2 | 6.23M | $50.37M | +2 | n/a |
| Q2 2024 | 6 | n/a | 6.26M | $53.01M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 8.69M | n/a | $486.64M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 7.32M | n/a | $409.70M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×17 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 2.25M | +195.9% | $125.91M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 2.14M | +454.5% | $119.74M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 1.19M | Baru | $66.47M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Wellington Management ✦ | 556.11K | Baru | $31.14M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | ARK Investment Management ✦ | 190.11K | -33.9% | $10.64M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 174.86K | -57.1% | $9.79M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Two Sigma Investments ✦ | 142.16K | +271.2% | $7.96M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 76.26K | +3.3% | $4.27M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Fidelity (FMR) ✦ | 74.14K | n/a | $4.15M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Gotham Asset Management ✦ | 46.61K | Baru | $2.61M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 36.01K | Baru | $2.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Millennium Management ✦ | 12.16K | -97.9% | $680,614 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 8.01K | -66.6% | $448,536 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×4 |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| D. E. Shaw & Co. | $66.47M | 0.1% |
| Wellington Management | $31.14M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $2.61M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.02M | 0.0% |
Telah keluar
| Renaissance Technologies | $23.72M | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 1 pemegang, 12.80K saham, $634 dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 688 lbr · $21,156
Officer · 364 lbr · $12,627
Officer · 288 lbr · $10,740
Officer · 649 lbr · $23,319
Officer, Director, 10% owner · 20.00K lbr · $726,800
Officer, Director, 10% owner · 20.00K lbr · $741,400
Officer, Director, 10% owner · 40.00K lbr · $1.47M
Officer, Director, 10% owner · 40.00K lbr · $1.45M
Officer, Director, 10% owner · 20.00K lbr · $726,800
Officer, Director, 10% owner · 40.00K lbr · $1.45M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi
11.1% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗