有価証券レコード
NVD
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
9追跡対象保有者
-1Δ保有者数
1.85M保有株数
$9.66M報告済み評価額
+3新規ポジション
−4解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり -10.0% ·
株式フロー +26.4% ·
新規ネットポジション数 -11.1%
— 計算式
集中的な買い集め — 保有者数が減少する中で株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 467.35K | -36.2% | $2.43M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Hrt Financial Lp | 426.58K | 新規 | $2.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Optiver Holding B.V. | 345.90K | +96.9% | $1.80M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Optiver Holding B.V. | 345.90K | +96.9% | $1.80M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Renaissance Technologies ✦ | 203.10K | 新規 | $1.06M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Jane Street Group, Llc | 187.84K | +107.8% | $978,651 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Jane Street Group, Llc | 187.84K | +107.8% | $978,651 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Susquehanna International Group, Llp | 139.64K | +153.1% | $727,540 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 68.01K | 新規 | $354,316 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Group One Trading Llc | 12.95K | -62.7% | $67,475 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Belvedere Trading LLC | 2.02K | +10015.0% | $10,540 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Hrt Financial Lp | $2.22M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.06M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $354,316 | 0.0% |
ポジション解消済み
| IMC-Chicago, LLC | $2.22M | だった 0.0% |
| Bank of New York Mellon Corp | $566,265 | だった 0.0% |
| UBS Group AG | $60,400 | だった 0.0% |
| Bank Of Montreal /Can/ | $1,548 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 23 保有者, 2.24M 株式数, $16.80M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。