MLCO
Melco Resorts & Entertainment Limited · Consumer Cyclical · Gambling, Resorts & Casinos
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +3.1% ·
aliran saham +0.5% ·
posisi baru bersih 0.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 67 | +2 | 76.68M | $405.18M | +7 | −7 |
| Q1 2026 | 69 | -9 | 76.51M | $433.67M | +3 | −12 |
| Q4 2025 | 79 | 0 | 76.95M | $582.66M | — | — |
| Q3 2025 | 16 | +2 | 54.39M | $498.71M | +2 | — |
| Q2 2025 | 11 | -2 | 34.96M | $252.79M | — | −2 |
| Q1 2025 | 10 | +1 | 19.29M | $101.67M | +1 | — |
| Q4 2024 | 9 | -1 | 22.41M | $129.74M | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 9 | 0 | 24.59M | $191.53M | +1 | −1 |
| Q2 2024 | 9 | — | 24.15M | $180.17M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 11.61M | +4.9% | $61.17M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | FIL Ltd | 9.43M | 0.0% | $49.71M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | BlackRock ✦ (pasif) | 9.11M | +7.2% | $48.00M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×10 |
| 4 | Arrowstreet Capital ✦ | 8.99M | -0.3% | $47.40M | 0.0% | ▼ Trim | 7 | SEC ↗ |
| 5 | JPMorgan Chase ✦ | 5.76M | +48.0% | $30.98M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 6 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 4.50M | +7.7% | $23.72M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Wcm Investment Management, Llc | 3.72M | -4.6% | $20.00M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 3.31M | -25.8% | $17.44M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 9 | UBS Group AG | 2.48M | -40.9% | $13.09M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 2.19M | -16.3% | $11.54M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×7 |
| 11 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 1.63M | +0.9% | $8.57M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 1.52M | +300.0% | $8.03M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Sei Investments Co | 1.32M | -5.4% | $6.98M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Bnp Paribas Financial Markets | 1.26M | -0.9% | $6.63M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | New York State Common Retirement… | 969.66K | -6.5% | $5.11M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Bank Of America Corp /De/ | 909.35K | +2.1% | $4.79M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Goldman Sachs Group ✦ | 854.34K | +118.1% | $4.50M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 18 | Jane Street Group, Llc | 746.77K | +55.8% | $3.94M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Deutsche Bank Ag\ | 675.38K | -40.7% | $3.56M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Susquehanna International Group, Llp | 576.34K | +16.2% | $3.04M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Point72 Asset Management ✦ | 568.43K | -66.7% | $3.00M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Citigroup Inc | 566.23K | +70.2% | $2.98M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 342.79K | -5.5% | $1.81M | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Boston Partners | 329.91K | Baru | $1.74M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Swiss National Bank | 328.45K | +6.2% | $1.73M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | UBS AM, a distinct business unit of… | 295.40K | -4.5% | $1.56M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 27 | Ameriprise Financial Inc | 262.71K | -9.1% | $1.38M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 28 | Charles Schwab Investment… | 253.86K | -5.3% | $1.34M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 29 | Northern Trust Corp | 232.69K | -1.7% | $1.23M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 30 | Hsbc Holdings Plc | 216.44K | -1.8% | $1.14M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | Barclays Plc | 172.40K | +23.3% | $908,553 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 32 | Mariner, LLC | 160.21K | +20.8% | $844,305 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 33 | Nuveen, LLC | 160.05K | +19.6% | $843,475 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 34 | Raymond James Financial Inc | 116.01K | +0.1% | $611,373 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 35 | Squarepoint Ops LLC | 105.53K | -2.4% | $556,169 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 36 | Legal & General Group Plc | 84.85K | -20.1% | $447,149 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 37 | Zurcher Kantonalbank (Zurich… | 73.01K | 0.0% | $384,752 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 38 | Marshall Wace ✦ | 70.30K | Baru | $370,481 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 39 | Two Sigma Investments ✦ | 67.70K | -51.8% | $356,779 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 40 | Envestnet Asset Management Inc | 67.19K | Baru | $354,068 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 41 | Northwestern Mutual Wealth… | 60.49K | +56.0% | $318,766 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 42 | Prudential Financial Inc | 56.20K | Baru | $296,174 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 43 | American Century Companies Inc | 51.24K | +0.1% | $270,051 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 44 | Us Bancorp \De\ | 51.11K | +410.5% | $269,371 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 45 | Hrt Financial Lp | 48.49K | -61.4% | $255,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 46 | Pictet Asset Management Holding SA | 47.73K | 0.0% | $251,521 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 47 | Man Group plc | 44.89K | +1.3% | $236,565 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 48 | Manufacturers Life Insurance… | 39.00K | -40.0% | $205,509 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 49 | Cetera Investment Advisers | 38.86K | +22.7% | $204,787 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 50 | Invesco Ltd. | 25.95K | -17.7% | $136,782 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 51 | Creative Planning | 25.43K | +17.7% | $134,042 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 52 | Mitsubishi UFJ Trust & Banking Corp | 24.99K | Baru | $131,692 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 53 | Alliancebernstein L.P. | 19.65K | 0.0% | $111,601 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 54 | IMC-Chicago, LLC | 18.45K | Baru | $97,237 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 55 | Assetmark, Inc | 15.98K | +24115.2% | $84,225 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 56 | Royal Bank Of Canada | 15.01K | +164.4% | $79,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 57 | Wells Fargo & Company/Mn | 14.97K | -7.0% | $78,917 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 58 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 10.66K | -78.8% | $56,173 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 59 | Mml Investors Services, Llc | 10.35K | Baru | $54,550 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 60 | Capstone Investment Advisors, Llc | 10.02K | -48.7% | $52,805 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 61 | Osaic Holdings, Inc. | 9.34K | -8.4% | $49,202 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 62 | Rhumbline Advisers | 3.12K | -10.6% | $16,467 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 63 | Jones Financial Companies Lllp | 2.75K | +17.1% | $14,721 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 64 | Rockefeller Capital Management L.P. | 368 | -46.9% | $1,939 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 65 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 70 | +180.0% | $369 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 66 | Fidelity (FMR) ✦ | 25 | 0.0% | $132 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 67 | National Bank Of Canada /Fi/ | 4 | +300.0% | $21 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Boston Partners | $1.74M | 0.0% |
| Marshall Wace | $370,481 | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $354,068 | 0.0% |
| Prudential Financial Inc | $296,174 | 0.0% |
| Mitsubishi UFJ Trust &… | $131,692 | 0.0% |
| IMC-Chicago, LLC | $97,237 | 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $54,550 | 0.0% |
Telah keluar
| Toronto Dominion Bank | $893,413 | adalah 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $818,448 | adalah 0.0% |
| Healthcare Of Ontario Pension… | $226,240 | adalah 0.0% |
| Group One Trading Llc | $121,972 | adalah 0.0% |
| HighTower Advisors, LLC | $96,384 | adalah 0.0% |
| Amundi | $88,869 | adalah 0.0% |
| BNP Paribas Asset Management… | $40,578 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 160 pemegang, 107.32M saham, $602.25M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
62.6% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗
56.3% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗
56.3% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗