MAKO
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang — ·
aliran saham — ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bank Of America Corp /De/ | 989.42K | Baru | $6.32M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 103.24K | Baru | $659,704 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Man Group plc | 73.80K | Baru | $473,826 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Universal- Beteiligungs- und… | 70.00K | Baru | $449,488 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Focus Partners Wealth | 55.40K | Baru | $354,006 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Bank Of Montreal /Can/ | 48.86K | Baru | $314,739 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Point72 Asset Management ✦ | 28.70K | Baru | $184,550 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Millennium Management ✦ | 21.75K | Baru | $139,853 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Amundi | 20.40K | Baru | $130,356 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Jane Street Group, Llc | 17.25K | Baru | $110,221 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 12.71K | Baru | $76,158 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 10.42K | Baru | $66,590 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 5.23K | Baru | $33,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 26 | Baru | $166 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Wells Fargo & Company/Mn | 18 | Baru | $115 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | TD Waterhouse Canada Inc. | 13 | Baru | $75 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | National Bank Of Canada /Fi/ | 10 | Baru | $55 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Bank Of America Corp /De/ | $6.32M | 0.0% |
| Morgan Stanley | $659,704 | 0.0% |
| Man Group plc | $473,826 | 0.0% |
| Universal- Beteiligungs- und… | $449,488 | 0.0% |
| Focus Partners Wealth | $354,006 | 0.0% |
| Bank Of Montreal /Can/ | $314,739 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $184,550 | 0.0% |
| Millennium Management | $139,853 | 0.0% |
| Amundi | $130,356 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $110,221 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $76,158 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $66,590 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 31 pemegang, 43.05M saham, $270.53M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.