LLY
Eli Lilly and Company · Healthcare · Drug Manufacturers - General
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -10.0% ·
aliran saham -2.5% ·
posisi baru bersih -14.8%
— formula
Distribusi luas — penurunan saham dan lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 191 | +4 | 666.78M | $798.87B | +6 | −3 |
| Q1 2026 | 191 | -3 | 666.59M | $613.20B | +1 | −5 |
| Q4 2025 | 193 | +2 | 707.04M | $758.81B | +3 | — |
| Q3 2025 | 27 | -3 | 329.88M | $251.63B | +2 | −6 |
| Q2 2025 | 28 | -1 | 307.45M | $239.60B | +2 | −3 |
| Q1 2025 | 26 | 0 | 140.32M | $115.83B | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 26 | +1 | 145.00M | $111.91B | +3 | −2 |
| Q3 2024 | 24 | +2 | 109.89M | $97.29B | +2 | — |
| Q2 2024 | 22 | — | 112.43M | $101.75B | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 80.96M | +0.7% | $61.77B | 0.9% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 65.81M | -0.2% | $50.21B | 0.9% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×23 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 34.73M | +0.6% | $26.50B | 0.9% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Fidelity (FMR) ✦ | 24.17M | -5.7% | $18.44B | 1.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 5 | JPMorgan Chase ✦ | 20.54M | — | $15.67B | 0.5% | n/c | 1 | SEC ↗ ×44 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 19.82M | +9.3% | $15.07B | 1.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 15.19M | — | $11.59B | 0.7% | n/c | 1 | SEC ↗ ×24 |
| 8 | Capital World Investors ✦ | 14.97M | -15.1% | $11.42B | 1.6% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 9 | Wellington Management ✦ | 14.56M | +4.1% | $11.11B | 1.9% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×9 |
| 10 | T. Rowe Price ✦ | 13.48M | -20.0% | $10.28B | 1.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | PRIMECAP Management ✦ | 10.80M | -11.2% | $8.24B | 6.3% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 12 | Goldman Sachs Group ✦ | 6.65M | — | $5.08B | 0.7% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 13 | Fisher Asset Management ✦ | 4.45M | +3.5% | $3.40B | 1.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 1.15M | +35.1% | $879.60M | 0.7% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Adage Capital Partners ✦ | 806.87K | -4.2% | $615.64M | 1.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 16 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 488.63K | -7.5% | $372.82M | 0.3% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | AQR Capital Management ✦ | 451.18K | +30.0% | $330.82M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×6 |
| 18 | Millennium Management ✦ | 300.26K | -47.4% | $229.10M | 0.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 19 | Two Sigma Investments ✦ | 200.91K | +172.4% | $153.29M | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 20 | Marshall Wace ✦ | 163.09K | -82.5% | $124.43M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×3 |
| 21 | Arrowstreet Capital ✦ | 100.40K | Baru | $76.61M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Dodge & Cox ✦ | 43.38K | -3.5% | $33.10M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 23 | GAMCO Investors ✦ | 24.98K | -8.8% | $19.06M | 0.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 24 | Bridgewater Associates ✦ | 10.44K | Baru | $7.97M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Gotham Asset Management ✦ | 8.02K | +11.6% | $6.12M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 26 | Point72 Asset Management ✦ | 7.12K | -96.2% | $5.43M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 414 | 0.0% | $315,882 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Arrowstreet Capital | $76.61M | 0.0% |
| Bridgewater Associates | $7.97M | 0.0% |
Telah keluar
| Norges Bank | $8.83B | adalah 1.1% |
| Tiger Global Management | $1.18B | adalah 3.5% |
| Viking Global Investors | $325.00M | adalah 0.9% |
| Coatue Management | $91.53M | adalah 0.3% |
| Duquesne Family Office | $78.48M | adalah 2.0% |
| Renaissance Technologies | $204,662 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 4,323 pemegang, 762.84M saham, $674.93B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 6.50K lbr · $7.64M
Officer · 2.00K lbr · $2.37M
Officer · 5.00K lbr · $5.95M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi