LLY
Eli Lilly and Company · Healthcare · Drug Manufacturers - General
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता -3.4% ·
शेयर प्रवाह -1.6% ·
नई शुद्ध पोजीशन -3.6%
· सूत्र
व्यापक वितरण: घटते शेयर और कम होल्डर्स
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2025
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 4 | 0 | 1.58M | $1.81B | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 193 | +4 | 672.02M | $805.16B | +6 | −1 |
| Q1 2026 | 191 | -3 | 666.59M | $613.20B | +1 | −5 |
| Q4 2025 | 193 | +2 | 707.04M | $758.81B | +3 | n/a |
| Q3 2025 | 27 | -3 | 329.88M | $251.63B | +2 | −6 |
| Q2 2025 | 28 | -1 | 307.45M | $239.60B | +2 | −3 |
| Q1 2025 | 26 | 0 | 140.32M | $115.83B | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 26 | +1 | 145.00M | $111.91B | +3 | −2 |
| Q3 2024 | 24 | +2 | 109.89M | $97.29B | +2 | n/a |
| Q2 2024 | 22 | n/a | 112.43M | $101.75B | n/a | n/a |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (निष्क्रिय) | 80.41M | n/a | $62.68B | 1.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 65.96M | n/a | $51.42B | 1.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×23 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 34.51M | +0.2% | $26.90B | 1.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Fidelity (FMR) ✦ | 25.63M | n/a | $19.98B | 1.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 18.13M | -2.1% | $14.07B | 1.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Capital World Investors ✦ | 17.63M | -4.1% | $13.75B | 2.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 16.85M | -12.0% | $13.13B | 1.5% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Wellington Management ✦ | 13.99M | +10.1% | $10.91B | 2.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×9 |
| 9 | PRIMECAP Management ✦ | 12.15M | -17.8% | $9.48B | 7.5% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 10 | Norges Bank ✦ (निष्क्रिय) | 11.32M | +3.0% | $8.83B | 1.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 11 | Fisher Asset Management ✦ | 4.30M | -20.9% | $3.35B | 1.3% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 12 | Tiger Global Management ✦ | 1.51M | +13.2% | $1.18B | 3.5% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 931.73K | +122.1% | $726.31M | 0.9% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 853.25K | +78.6% | $665.14M | 0.6% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Adage Capital Partners ✦ | 841.81K | +13.5% | $656.22M | 1.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 16 | Millennium Management ✦ | 570.89K | -16.2% | $445.03M | 0.4% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 17 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 528.13K | -7.9% | $411.69M | 0.4% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Viking Global Investors ✦ | 416.92K | नया | $325.00M | 0.9% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | AQR Capital Management ✦ | 346.98K | -38.9% | $269.65M | 0.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×6 |
| 20 | Point72 Asset Management ✦ | 188.51K | +244.2% | $146.95M | 0.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Coatue Management ✦ | 117.42K | -36.1% | $91.53M | 0.3% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Duquesne Family Office ✦ | 100.67K | +6.2% | $78.48M | 2.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Two Sigma Investments ✦ | 73.75K | +368.8% | $57.49M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 24 | Dodge & Cox ✦ | 44.96K | -0.3% | $35.05M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 25 | GAMCO Investors ✦ | 27.40K | -8.9% | $21.36M | 0.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 26 | Gotham Asset Management ✦ | 7.19K | -4.8% | $5.60M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 27 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 414 | नया | $322,725 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Renaissance Technologies ✦ | 261 | -99.7% | $204,662 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Viking Global Investors | $325.00M | 0.9% |
| Harris Associates (Oakmark) | $322,725 | 0.0% |
बाहर निकला
| Lone Pine Capital | $455.76M | था 4.0% |
| Arrowstreet Capital | $34.20M | था 0.0% |
| Bridgewater Associates | $2.27M | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 4,323 धारक, 762.84M शेयर, $674.93B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Officer · 6.50K sh · $7.64M
Officer · 2.00K sh · $2.37M
Officer · 5.00K sh · $5.95M
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली