LGCY
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 376.29K | — | $4.71M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Sei Investments Co | 260.00K | +260.9% | $3.26M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Russell Investments Group, Ltd. | 198.12K | +6.7% | $2.48M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 4 | Bank Of Montreal /Can/ | 118.91K | 新規 | $1.49M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Millennium Management ✦ | 93.06K | 新規 | $1.17M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Susquehanna International Group, Llp | 92.28K | +46.2% | $1.16M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 92.03K | +3.4% | $1.15M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 72.00K | +87.6% | $901,440 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 56.33K | 新規 | $705,189 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Goldman Sachs Group ✦ | 51.42K | -20.9% | $643,778 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Jane Street Group, Llc | 43.80K | +274.0% | $548,376 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 42.54K | +5.7% | $532,650 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 33.97K | +4.7% | $425,342 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | LPL Financial LLC | 26.88K | 新規 | $336,563 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Dimensional Fund Advisors Lp | 24.75K | +68.9% | $309,501 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 16 | Bank Of America Corp /De/ | 21.85K | +481.2% | $273,524 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Boston Partners | 21.38K | -46.5% | $267,650 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Northern Trust Corp | 19.99K | +10.0% | $250,287 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | UBS Group AG | 18.50K | +1766.9% | $231,632 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 20 | Marshall Wace ✦ | 18.36K | +53.1% | $229,880 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Hrt Financial Lp | 14.62K | 新規 | $182,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Qube Research & Technologies Ltd | 10.10K | 新規 | $126,402 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Barclays Plc | 8.88K | -10.9% | $111,152 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Citigroup Inc | 6.89K | 新規 | $86,250 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Morgan Stanley ✦ | 5.05K | +329.7% | $63,264 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | JPMorgan Chase ✦ | 2.42K | -31.1% | $29,730 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Fidelity (FMR) ✦ | 384 | 0.0% | $4,808 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 28 | Royal Bank Of Canada | 318 | -45.3% | $4,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Federated Hermes, Inc. | 250 | 新規 | $3,130 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Bnp Paribas Financial Markets | 2 | -99.8% | $25 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Bank Of Montreal /Can/ | $1.49M | 0.0% |
| Millennium Management | $1.17M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $705,189 | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $336,563 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $182,000 | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $126,402 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $86,250 | 0.0% |
| Federated Hermes, Inc. | $3,130 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Squarepoint Ops LLC | $172,007 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 57 保有者, 5.98M 株式数, $74.26M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内買い付けはありません。
市場内売却 (S)
Officer, Director · 5.00K 株 · $52,780
Officer, Director · 5.00K 株 · $56,500
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論