KYIV
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q1 2026
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UBS Group AG | 3.28M | +335.9% | $33.14M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Alyeska Investment Group, L.P. | 1.46M | नया | $14.79M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 1.12M | नया | $11.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 767.19K | -24.7% | $7.76M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×7 |
| 5 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 359.22K | -31.0% | $3.64M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Deutsche Bank Ag\ | 275.00K | नया | $2.78M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 217.37K | -0.3% | $2.20M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Stifel Financial Corp | 193.37K | +64.0% | $1.96M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 189.90K | +48.9% | $1.92M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 81.00K | नया | $819,720 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 84.48K | +80.7% | $788,162 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Tudor Investment Corp Et Al | 56.23K | नया | $569,027 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 54.03K | +181.5% | $546,834 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Jane Street Group, Llc | 48.40K | नया | $489,788 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Squarepoint Ops LLC | 32.52K | नया | $329,082 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Balyasny Asset Management L.P. | 28.30K | नया | $286,447 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Citadel Advisors ✦ | 24.76K | -19.1% | $250,591 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Royal Bank Of Canada | 15.00K | 0.0% | $152,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Group One Trading Llc | 12.99K | नया | $131,459 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Susquehanna International Group, Llp | 12.82K | नया | $129,779 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Bnp Paribas Financial Markets | 2.16K | नया | $21,869 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Jones Financial Companies Lllp | 10 | 0.0% | $101 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Osaic Holdings, Inc. | 10 | 0.0% | $101 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Alyeska Investment Group, L.P. | $14.79M | 0.0% |
| Marshall Wace | $11.38M | 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $2.78M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $819,720 | 0.0% |
| Tudor Investment Corp Et Al | $569,027 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $489,788 | 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $329,082 | 0.0% |
| Balyasny Asset Management L.P. | $286,447 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $131,459 | 0.0% |
| Susquehanna International… | $129,779 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $21,869 | 0.0% |
बाहर निकला
| Hrt Financial Lp | $465,000 | था 0.0% |
| LMR Partners LLP | $312,818 | था 0.0% |
| Peak6 Llc | $89,640 | था 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $389 | था 0.0% |
| Citigroup Inc | $234 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 58 धारक, 25.85M शेयर, $259.50M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।