IVA
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori +22.2% ·
flusso azionario +18.4% ·
nuove posizioni nette +18.2%
· formula
Accumulo ampio: azioni in aumento tra un numero crescente di titolari
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Millennium Management ✦ | 2.99M | +12.6% | $16.58M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Franklin Resources Inc | 2.46M | -1.5% | $13.66M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | UBS Group AG | 2.32M | -12.3% | $12.87M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Point72 Asset Management ✦ | 956.22K | Nuovo | $5.31M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Ameriprise Financial Inc | 844.22K | +37.2% | $4.69M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 654.21K | +280.1% | $3.63M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 613.36K | +20.8% | $3.40M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | Artisan Partners Limited Partnership | 323.01K | Nuovo | $1.79M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Two Sigma Investments ✦ | 226.41K | +294.3% | $1.26M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Russell Investments Group, Ltd. | 205.64K | Nuovo | $1.14M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | Goldman Sachs Group ✦ | 184.91K | -57.0% | $1.03M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Commonwealth Equity Services, Llc | 77.56K | 0.0% | $430,460 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Jane Street Group, Llc | 69.43K | Nuovo | $385,359 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 64.95K | +341.9% | $360,473 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 31.48K | Nuovo | $174,725 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Wealth Enhancement Advisory… | 26.68K | +3.5% | $145,967 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | New York State Common Retirement… | 24.47K | Nuovo | $135,792 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Cerity Partners LLC | 20.00K | 0.0% | $111,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Hrt Financial Lp | 18.85K | Nuovo | $104,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Blair William & Co/Il | 10.00K | Nuovo | $55,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Rhumbline Advisers | 2.86K | +8.7% | $15,880 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Jones Financial Companies Lllp | 881 | Nuovo | $5,039 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel manager: la misura della convinzione. ✦ = manager selezionato.
Nuovi acquirenti
| Point72 Asset Management | $5.31M | 0.0% |
| Artisan Partners Limited… | $1.79M | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $1.14M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $385,359 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $174,725 | 0.0% |
| New York State Common… | $135,792 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $104,000 | 0.0% |
| Blair William & Co/Il | $55,500 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $5,039 | 0.0% |
Uscito
| Alyeska Investment Group, L.P. | $2.33M | era 0.0% |
| AQR Capital Management | $46,500 | era 0.0% |
| Creative Planning | $46,500 | era 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $205 | era 0.0% |
| Citigroup Inc | $5 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 66 detentori, 52.36M azioni, $290.09M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri detentori tracciati di questo titolo: conteggi di co-detenzione, non relazioni fondamentali.