IONS
Ionis Pharmaceuticals, Inc. · Healthcare · Biotechnology
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +19.0% ·
aliran saham -2.3% ·
posisi baru bersih +12.0%
· formula
Fragmentasi kepemilikan: lebih banyak pemegang, kepemilikan agregat yang lebih kecil.
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 2 | -1 | 48.54K | $2.16M | n/a | −1 |
| Q2 2026 | 139 | +2 | 148.59M | $11.08B | +6 | −3 |
| Q1 2026 | 139 | -2 | 142.62M | $9.86B | +6 | −9 |
| Q4 2025 | 142 | 0 | 143.10M | $10.36B | +1 | n/a |
| Q3 2025 | 25 | +4 | 95.56M | $6.25B | +5 | −2 |
| Q2 2025 | 19 | +1 | 95.25M | $3.76B | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 15 | -1 | 43.90M | $1.32B | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 16 | -1 | 43.25M | $1.51B | n/a | −1 |
| Q3 2024 | 16 | -1 | 34.86M | $1.40B | n/a | −1 |
| Q2 2024 | 17 | n/a | 24.68M | $1.18B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fidelity (FMR) ✦ | 23.69M | +0.2% | $1.55B | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 16.48M | -1.4% | $1.08B | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Capital World Investors ✦ | 12.72M | +1.5% | $832.32M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (pasif) | 10.45M | -4.1% | $683.50M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×24 |
| 5 | Wellington Management ✦ | 6.59M | +3.8% | $431.04M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×12 |
| 6 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 4.39M | -3.1% | $287.11M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 3.07M | +6.1% | $200.63M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Tweedy, Browne ✦ | 2.90M | +0.3% | $189.80M | 16.5% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 9 | T. Rowe Price ✦ | 2.73M | -12.7% | $178.58M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 2.40M | +60.7% | $157.14M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 1.58M | -11.9% | $103.10M | 0.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 12 | Adage Capital Partners ✦ | 1.31M | -65.4% | $86.03M | 0.1% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 13 | Morgan Stanley ✦ | 1.18M | n/a | $77.22M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×17 |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 1.09M | n/a | $71.24M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×24 |
| 15 | Marshall Wace ✦ | 958.83K | +7219.3% | $62.73M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Millennium Management ✦ | 779.57K | -70.6% | $51.00M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 17 | Goldman Sachs Group ✦ | 777.57K | n/a | $50.87M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 18 | ARK Investment Management ✦ | 631.22K | -29.9% | $41.29M | 0.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 19 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 630.94K | Baru | $41.28M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 20 | Arrowstreet Capital ✦ | 630.14K | Baru | $41.22M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Renaissance Technologies ✦ | 486.71K | +79.8% | $31.84M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 22 | Bridgewater Associates ✦ | 43.58K | Baru | $2.85M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Gotham Asset Management ✦ | 32.15K | +125.2% | $2.10M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | AQR Capital Management ✦ | 6.82K | Baru | $438,749 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 25 | Fisher Asset Management ✦ | 6.21K | Baru | $406,258 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| D. E. Shaw & Co. | $41.28M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $41.22M | 0.0% |
| Bridgewater Associates | $2.85M | 0.0% |
| AQR Capital Management | $438,749 | 0.0% |
| Fisher Asset Management | $406,258 | 0.0% |
Telah keluar
| Norges Bank | $17.79M | adalah 0.0% |
| Point72 Asset Management | $11.56M | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 490 pemegang, 170.17M saham, $11.94B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.