证券记录 · 已归档季度
INTT
名称等待档案录入
40被追踪持有人
+10Δ持有人
3.95M持有股份
$53.88M报告持仓市值
+12新建仓位
−2清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +20.0% ·
净新建仓位 +20.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q1 2026
持股变化趋势
| 季度 | 持有人 | Δ | 股份 | 报告持仓市值 | 新增 | 清仓 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 45 | +6 | 4.08M | $74.07M | +12 | −7 |
| Q1 2026 | 40 | +10 | 3.95M | $53.88M | +12 | −2 |
| Q4 2025 | 30 | -1 | 3.46M | $25.85M | — | −1 |
| Q3 2025 | 12 | +2 | 1.87M | $14.61M | +2 | — |
| Q2 2025 | 7 | -1 | 1.69M | $12.33M | — | −1 |
| Q1 2025 | 5 | -1 | 730.39K | $5.11M | — | −1 |
| Q4 2024 | 6 | 0 | 836.88K | $7.19M | — | — |
| Q3 2024 | 5 | -2 | 848.77K | $6.20M | — | −2 |
| Q2 2024 | 7 | — | 1.07M | $10.59M | — | — |
持有人 · Q1 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 605.53K | — | $8.27M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Ameriprise Financial Inc | 527.03K | +1.1% | $7.19M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Dimensional Fund Advisors Lp | 466.40K | -4.4% | $6.37M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 450.21K | -9.6% | $6.15M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 5 | First Eagle Investment Management… | 424.10K | +13.8% | $5.79M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (被动) | 273.95K | -2.6% | $3.74M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 137.79K | +399.6% | $1.88M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 128.44K | +1.5% | $1.75M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Arrowstreet Capital ✦ | 93.44K | 新增 | $1.28M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Marshall Wace ✦ | 91.15K | +306.9% | $1.24M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Sei Investments Co | 86.81K | 新增 | $1.18M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 76.53K | 新增 | $1.04M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 60.61K | +23.7% | $827,327 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 56.04K | +1.1% | $764,987 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Bank of New York Mellon Corp | 54.23K | -19.2% | $740,185 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Jane Street Group, Llc | 48.28K | +311.9% | $659,035 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 48.23K | +18.6% | $658,271 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 18 | Northern Trust Corp | 38.20K | +2.2% | $521,403 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Two Sigma Investments ✦ | 37.43K | 新增 | $510,920 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Bank Of America Corp /De/ | 28.82K | +215.3% | $393,325 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Point72 Asset Management ✦ | 28.43K | 新增 | $388,110 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Hrt Financial Lp | 23.29K | 新增 | $317,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Simplex Trading, Llc | 18.64K | 新增 | $254,422 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Hsbc Holdings Plc | 18.66K | 新增 | $254,390 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Citigroup Inc | 18.38K | 新增 | $250,901 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Franklin Resources Inc | 16.38K | -16.3% | $223,614 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 27 | IMC-Chicago, LLC | 15.13K | 新增 | $206,525 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Barclays Plc | 14.51K | +22.5% | $198,048 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | Goldman Sachs Group ✦ | 13.97K | +13.9% | $190,677 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 30 | American Century Companies Inc | 13.45K | +24.4% | $183,647 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Qube Research & Technologies Ltd | 13.17K | 新增 | $179,730 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | UBS Group AG | 8.60K | +1699.4% | $117,403 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 33 | Bnp Paribas Financial Markets | 5.34K | +137.9% | $72,836 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 34 | JPMorgan Chase ✦ | 2.76K | +877.7% | $35,923 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 35 | Group One Trading Llc | 2.07K | +721.4% | $28,256 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 36 | Federated Hermes, Inc. | 1.06K | 新增 | $14,510 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 37 | Russell Investments Group, Ltd. | 100 | 0.0% | $1,365 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 38 | Fidelity (FMR) ✦ | 49 | -51.5% | $673 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 39 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | 0.0% | $12 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 40 | Royal Bank Of Canada | 17 | -29.2% | $0 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Arrowstreet Capital | $1.28M | 0.0% |
| Sei Investments Co | $1.18M | 0.0% |
| Millennium Management | $1.04M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $510,920 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $388,110 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $317,000 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $254,422 | 0.0% |
| Hsbc Holdings Plc | $254,390 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $250,901 | 0.0% |
| IMC-Chicago, LLC | $206,525 | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $179,730 | 0.0% |
| Federated Hermes, Inc. | $14,510 | 0.0% |
已清仓
| Deutsche Bank Ag\ | $138,800 | 曾为 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $1,494 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 74 持有人, 7.43M 股份, $99.75M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
Aug 07
SC 13G/A — ASKELADDEN CAPITAL MANAGEMENT LLC
Jul 31
SC 13G/A — VANGUARD CAPITAL MANAGEMENT LLC
Jul 28
SC 13G — BlackRock, Inc.
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q1 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据