INNV
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +10.6% ·
aliran saham +26.9% ·
posisi baru bersih +9.6%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 48 | -1 | 9.22M | $108.40M | +7 | −8 |
| Q1 2026 | 52 | +5 | 6.10M | $48.47M | +10 | −5 |
| Q4 2025 | 47 | +1 | 5.07M | $26.33M | +1 | — |
| Q3 2025 | 13 | 0 | 3.67M | $18.93M | — | — |
| Q2 2025 | 10 | +2 | 3.58M | $13.22M | +2 | — |
| Q1 2025 | 5 | +1 | 1.19M | $3.55M | +1 | — |
| Q4 2024 | 4 | +1 | 1.05M | $4.14M | +1 | — |
| Q3 2024 | 2 | -1 | 669.46K | $4.02M | — | −1 |
| Q2 2024 | 3 | — | 649.42K | $3.22M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.25M | -1.1% | $10.01M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×7 |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 877.14K | — | $7.03M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 573.42K | +3.7% | $4.60M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 431.43K | +17.9% | $3.46M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 5 | Arrowstreet Capital ✦ | 417.54K | Baru | $3.35M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 370.82K | +100.8% | $2.97M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 7 | Northern Trust Corp | 267.14K | +2.8% | $2.14M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Dimensional Fund Advisors Lp | 236.49K | +383.4% | $1.90M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Nuveen, LLC | 205.46K | +375.2% | $1.65M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | Charles Schwab Investment… | 179.59K | +4.7% | $1.44M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Goldman Sachs Group ✦ | 179.24K | +54.3% | $1.44M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Janus Henderson Group Plc | 121.12K | Baru | $971,358 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Alliancebernstein L.P. | 159.97K | +311.2% | $830,244 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 95.53K | Baru | $766,119 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Prudential Financial Inc | 78.28K | Baru | $627,846 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | State Of Wisconsin Investment Board | 66.24K | +150.9% | $531,237 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Lazard Asset Management Llc | 64.38K | Baru | $516,296 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Bank Of America Corp /De/ | 53.31K | +150.0% | $427,522 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 19 | Ameriprise Financial Inc | 50.61K | Baru | $405,876 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Point72 Asset Management ✦ | 50.36K | Baru | $403,919 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Jane Street Group, Llc | 45.67K | -49.7% | $366,297 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | Bank of New York Mellon Corp | 44.10K | -2.4% | $353,722 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 23 | AQR Capital Management ✦ | 37.65K | +46.5% | $301,985 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×7 |
| 24 | Rhumbline Advisers | 24.16K | -5.9% | $193,714 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Morgan Stanley ✦ | 23.07K | -53.7% | $185,053 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 26 | Millennium Management ✦ | 22.16K | -7.8% | $177,763 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 27 | T. Rowe Price ✦ | 18.26K | +58.8% | $147,000 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 28 | Raymond James Financial Inc | 18.10K | Baru | $145,170 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | Susquehanna International Group, Llp | 18.05K | +15.1% | $144,737 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 30 | American Century Companies Inc | 15.11K | Baru | $121,174 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | UBS Group AG | 13.00K | +537.8% | $104,244 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 32 | Deutsche Bank Ag\ | 12.78K | 0.0% | $102,456 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 33 | Bnp Paribas Financial Markets | 11.63K | +150.3% | $93,281 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 34 | CIBC Asset Management Inc | 11.07K | 0.0% | $88,797 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 35 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 9.62K | +2.5% | $77,112 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 36 | JPMorgan Chase ✦ | 8.51K | +1.6% | $66,973 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 37 | New York State Common Retirement… | 8.07K | 0.0% | $64,689 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 38 | Wells Fargo & Company/Mn | 7.53K | -66.5% | $60,391 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 39 | Fidelity (FMR) ✦ | 5.94K | +71.7% | $47,631 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 40 | Federated Hermes, Inc. | 4.58K | +17.4% | $36,732 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 41 | Barclays Plc | 3.99K | -87.4% | $32,032 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 42 | Russell Investments Group, Ltd. | 3.04K | +5.9% | $24,348 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 43 | Cwm, Llc | 2.69K | +36.4% | $21,574 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 44 | Citigroup Inc | 1.96K | +319.3% | $15,703 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 45 | Legal & General Group Plc | 1.63K | -9.4% | $13,057 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 46 | California State Teachers… | 1.09K | -12.1% | $8,782 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 47 | Simplex Trading, Llc | 461 | +217.9% | $3,697 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 48 | Osaic Holdings, Inc. | 230 | 0.0% | $1,844 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 49 | Optiver Holding B.V. | 192 | -7.7% | $1,540 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 50 | Us Bancorp \De\ | 22 | Baru | $176 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 51 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 20 | -60.0% | $160 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 52 | Royal Bank Of Canada | 15 | -99.1% | $0 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Arrowstreet Capital | $3.35M | 0.0% |
| Janus Henderson Group Plc | $971,358 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $766,119 | 0.0% |
| Prudential Financial Inc | $627,846 | 0.0% |
| Lazard Asset Management Llc | $516,296 | 0.0% |
| Ameriprise Financial Inc | $405,876 | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $403,919 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $145,170 | 0.0% |
| American Century Companies Inc | $121,174 | 0.0% |
| Us Bancorp \De\ | $176 | 0.0% |
Telah keluar
| Marshall Wace | $1.51M | adalah 0.0% |
| Citadel Advisors | $325,491 | adalah 0.0% |
| Assenagon Asset Management… | $169,588 | adalah 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $133,798 | adalah 0.0% |
| Invesco Ltd. | $57,354 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 101 pemegang, 16.01M saham, $74.87M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 23.81K lbr · $207,182
10% owner · 10.00M lbr · $92.50M
10% owner · 10.00M lbr · —
10% owner · 10.00M lbr · $92.50M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi