IMUX
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +26.7% ·
aliran saham +8.9% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 29 | -8 | 3.25M | $49.98M | +3 | −11 |
| Q1 2026 | 38 | +8 | 30.93M | $34.34M | +10 | −2 |
| Q4 2025 | 30 | -1 | 28.28M | $15.98M | — | −1 |
| Q3 2025 | 12 | +2 | 13.03M | $11.49M | +2 | — |
| Q2 2025 | 8 | 0 | 7.81M | $5.45M | — | — |
| Q1 2025 | 6 | -2 | 4.01M | $4.37M | — | −2 |
| Q4 2024 | 8 | 0 | 4.38M | $4.38M | — | — |
| Q3 2024 | 7 | 0 | 8.00M | $13.20M | — | — |
| Q2 2024 | 7 | — | 7.05M | $7.82M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aberdeen Group plc | 8.24M | 0.0% | $9.15M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Vanguard Capital Management Llc | 5.14M | — | $5.70M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 3.78M | +10.6% | $4.20M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 3.29M | +57.3% | $3.65M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.53M | +29.7% | $1.69M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Adage Capital Partners ✦ | 1.40M | 0.0% | $1.55M | 0.0% | Held | 8 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 1.03M | +208.0% | $1.14M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | BlackRock ✦ (pasif) | 964.23K | +34.4% | $1.07M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×5 |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 952.97K | -6.6% | $1.06M | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 919.16K | Baru | $1.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Jane Street Group, Llc | 659.15K | +129.9% | $731,659 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 565.64K | +70.4% | $627,866 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 522.80K | -2.7% | $580,305 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 14 | Hrt Financial Lp | 493.39K | Baru | $547,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Northern Trust Corp | 263.33K | +19.3% | $292,294 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | LPL Financial LLC | 169.30K | +191.7% | $187,923 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Goldman Sachs Group ✦ | 149.77K | Baru | $166,245 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Bank Of America Corp /De/ | 143.87K | +80724.2% | $159,692 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Bnp Paribas Financial Markets | 121.85K | +468553.8% | $135,254 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Citadel Advisors ✦ | 114.49K | -57.1% | $127,081 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Qube Research & Technologies Ltd | 111.46K | Baru | $123,721 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Mml Investors Services, Llc | 90.63K | Baru | $100,599 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Charles Schwab Investment… | 85.00K | +240.0% | $94,350 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Two Sigma Investments ✦ | 67.19K | -11.8% | $74,576 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Creative Planning | 35.02K | +0.1% | $38,874 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Bank of New York Mellon Corp | 28.36K | -6.9% | $31,477 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 27 | Corient Private Wealth LP | 22.10K | Baru | $24,531 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Osaic Holdings, Inc. | 20.00K | Baru | $22,200 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Commonwealth Equity Services, Llc | 10.36K | Baru | $11,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Cwm, Llc | 8.64K | 0.0% | $9,593 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Royal Bank Of Canada | 3.00K | +7054.8% | $3,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Barclays Plc | 2.43K | +498.0% | $2,695 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 33 | Group One Trading Llc | 1.70K | Baru | $1,889 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Northwestern Mutual Wealth… | 1.50K | +0.3% | $1,671 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 35 | Rockefeller Capital Management L.P. | 1.00K | 0.0% | $1,110 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 36 | Wells Fargo & Company/Mn | 900 | 0.0% | $999 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 37 | Fidelity (FMR) ✦ | 455 | Baru | $505 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 38 | JPMorgan Chase ✦ | 407 | 0.0% | $419 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Renaissance Technologies | $1.02M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $547,000 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $166,245 | 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $123,721 | 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $100,599 | 0.0% |
| Corient Private Wealth LP | $24,531 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $22,200 | 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $11,500 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $1,889 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $505 | 0.0% |
Telah keluar
| Focus Partners Wealth | $2.29M | adalah 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $188,329 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 74 pemegang, 57.95M saham, $69.28M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.