有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
IMAR
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
17追跡対象保有者
+8Δ保有者数
871.07K保有株数
$25.29M報告済み評価額
+8新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
· 計算式
広範な積み上げ:より多くの保有者にわたる株数の増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q1 2026
保有状況の推移
| 四半期 | 保有者 | Δ | 株数 | 報告済み評価額 | 新規 | 解消銘柄 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 1 | 0 | 15.12K | $457,864 | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 16 | -1 | 944.44K | $28.75M | +1 | −2 |
| Q1 2026 | 17 | +8 | 871.07K | $25.29M | +8 | n/a |
| Q4 2025 | 9 | -1 | 218.10K | $6.51M | n/a | −1 |
| Q3 2025 | 1 | 0 | 16.04K | $464,915 | n/a | n/a |
| Q2 2025 | 1 | 0 | 7.95K | $224,126 | n/a | n/a |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 11.82K | $312,692 | n/a | n/a |
| Q4 2024 | 1 | 0 | 8.83K | $221,954 | n/a | n/a |
| Q3 2024 | 1 | 0 | 12.77K | $344,806 | n/a | n/a |
| Q2 2024 | 1 | n/a | 12.63K | $324,593 | n/a | n/a |
保有者情報 · Q1 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Creative Planning | 270.77K | 新規 | $7.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Cetera Investment Advisers | 98.03K | +88.6% | $2.85M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Envestnet Asset Management Inc | 70.20K | 新規 | $2.04M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Mml Investors Services, Llc | 65.93K | 新規 | $1.91M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Focus Partners Wealth | 55.90K | +8.2% | $1.62M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Commonwealth Equity Services, Llc | 53.90K | +106.9% | $1.56M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Susquehanna International Group, Llp | 52.49K | +191.8% | $1.52M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Cerity Partners LLC | 32.81K | 新規 | $952,606 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | LPL Financial LLC | 27.36K | 新規 | $794,163 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Osaic Holdings, Inc. | 26.95K | +156.0% | $782,311 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Captrust Financial Advisors | 23.00K | 0.0% | $667,681 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 12 | HighTower Advisors, LLC | 22.76K | +237.7% | $660,656 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Royal Bank Of Canada | 16.70K | 0.0% | $485,000 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 14.59K | 新規 | $423,658 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Raymond James Financial Inc | 14.47K | 新規 | $420,087 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | Truist Financial Corp | 14.45K | +7.4% | $419,478 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Wealth Enhancement Advisory… | 10.75K | 新規 | $314,173 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「ウェイト」とは、そのマネージャーの報告済み13Fエクイティ価値に占めるポジションの割合であり、コンビクションの指標です。✦ = キュレーション対象マネージャー。
新規買い手
| Creative Planning | $7.86M | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $2.04M | 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $1.91M | 0.0% |
| Cerity Partners LLC | $952,606 | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $794,163 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $423,658 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $420,087 | 0.0% |
| Wealth Enhancement Advisory… | $314,173 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 63 保有者, 1.78M 株式数, $50.90M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も多く共同保有している銘柄。ファンダメンタルズ上の関係ではなく、共同保有件数に基づきます。