HNGE
Hinge Health, Inc. · Healthcare · Medical - Healthcare Information Services
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Coatue Management ✦ | 4.70M | Baru | $243.34M | 0.7% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 1.01M | — | $52.25M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Tiger Global Management ✦ | 552.01K | Baru | $28.57M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Point72 Asset Management ✦ | 547.94K | Baru | $28.36M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (pasif) | 400.00K | — | $20.70M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 6 | Norges Bank ✦ (pasif) | 300.00K | Baru | $15.53M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Fidelity (FMR) ✦ | 269.16K | — | $13.93M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 231.87K | Baru | $12.00M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Millennium Management ✦ | 229.76K | Baru | $11.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Soros Fund Management ✦ | 75.00K | Baru | $3.88M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 11.46K | Baru | $593,314 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Marshall Wace ✦ | 7.09K | Baru | $366,701 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Coatue Management | $243.34M | 0.7% |
| Tiger Global Management | $28.57M | 0.1% |
| Point72 Asset Management | $28.36M | 0.1% |
| Norges Bank | $15.53M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $12.00M | 0.0% |
| Millennium Management | $11.89M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $3.88M | 0.1% |
| Two Sigma Investments | $593,314 | 0.0% |
| Marshall Wace | $366,701 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 201 pemegang, 55.37M saham, $2.12B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer, Director, 10% owner · 4.10K lbr · $410,811
Officer · 800 lbr · $76,077
Officer · 23.14K lbr · $2.18M
Officer · 9.06K lbr · $846,381
Director · 0 lbr · —
Director · 11.70K lbr · $1.07M
Director · 2.80K lbr · $249,142
Director · 56.16K lbr · $5.22M
Director · 16.54K lbr · $1.52M
Director · 33.50K lbr · $3.15M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi