GRRR
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +26.9% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UBS Group AG | 821.71K | +23.4% | $16.31M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 530.54K | नया | $10.54M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 367.52K | +17.2% | $7.31M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 359.84K | +47.6% | $7.15M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Legal & General Group Plc | 346.76K | +148.9% | $6.90M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Osaic Holdings, Inc. | 273.84K | +48.2% | $5.44M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 216.49K | +293.1% | $4.30M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 180.31K | +70.4% | $3.58M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Jane Street Group, Llc | 176.56K | +47.5% | $3.51M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Credit Agricole S A | 126.00K | नया | $2.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Marshall Wace ✦ | 118.63K | नया | $2.36M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Goldman Sachs Group ✦ | 111.77K | +133.3% | $2.22M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 13 | IMC-Chicago, LLC | 83.44K | नया | $1.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | National Bank Of Canada /Fi/ | 69.20K | -81.6% | $1.38M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Point72 Asset Management ✦ | 46.24K | नया | $919,192 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Group One Trading Llc | 43.78K | +35.4% | $870,327 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 40.85K | -85.2% | $812,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Cetera Investment Advisers | 31.18K | -0.4% | $619,858 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Simplex Trading, Llc | 21.70K | -9.3% | $431,415 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Two Sigma Investments ✦ | 20.65K | नया | $410,442 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Balyasny Asset Management L.P. | 19.70K | नया | $391,596 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Citigroup Inc | 18.34K | +60.3% | $364,580 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Raymond James Financial Inc | 15.27K | नया | $303,587 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | LPL Financial LLC | 14.87K | नया | $295,536 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Peak6 Llc | 14.00K | नया | $278,320 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 12.64K | 0.0% | $251,263 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 27 | Mirae Asset Global Investments Co.… | 9.71K | नया | $192,955 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | JPMorgan Chase ✦ | 8.63K | -0.8% | $161,996 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 29 | Wells Fargo & Company/Mn | 3.59K | +617.6% | $71,329 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 30 | Jones Financial Companies Lllp | 2.36K | +1.0% | $41,288 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 31 | Rockefeller Capital Management L.P. | 2.00K | 0.0% | $39,760 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 32 | LMR Partners LLP | 31.17K | 0.0% | $11,188 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 33 | Bnp Paribas Financial Markets | 42 | 0.0% | $835 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $10.54M | 0.0% |
| Credit Agricole S A | $2.50M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.36M | 0.0% |
| IMC-Chicago, LLC | $1.66M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $919,192 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $410,442 | 0.0% |
| Balyasny Asset Management L.P. | $391,596 | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $303,587 | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $295,536 | 0.0% |
| Peak6 Llc | $278,320 | 0.0% |
| Mirae Asset Global… | $192,955 | 0.0% |
बाहर निकला
| Daiwa Securities Group Inc. | $925,587 | था 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $118,041 | था 0.0% |
| Susquehanna International… | $8,993 | था 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $5,000 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 49 धारक, 3.29M शेयर, $34.63M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।