GMRE
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q3 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 1.28M | Neu | $43.20M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | BlackRock ✦ (passiv) | 1.17M | Neu | $39.36M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×13 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 400.01K | Neu | $13.77M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 351.79K | Neu | $11.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | JPMorgan Chase ✦ | 218.29K | — | $7.36M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×10 |
| 6 | Goldman Sachs Group ✦ | 144.83K | — | $4.88M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 143.35K | — | $4.83M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 8 | Renaissance Technologies ✦ | 58.00K | Neu | $1.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Fidelity (FMR) ✦ | 46.33K | Neu | $1.56M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Arrowstreet Capital ✦ | 43.20K | Neu | $1.46M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Citadel Advisors ✦ | 42.59K | Neu | $1.44M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Marshall Wace ✦ | 37.94K | Neu | $1.28M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Millennium Management ✦ | 35.74K | Neu | $1.20M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | T. Rowe Price ✦ | 13.51K | Neu | $456,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | GAMCO Investors ✦ | 12.87K | Neu | $433,780 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| The Vanguard Group | $43.20M | 0.0% |
| BlackRock | $39.36M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $13.77M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $11.86M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.96M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $1.56M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $1.46M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $1.44M | 0.0% |
| Marshall Wace | $1.28M | 0.0% |
| Millennium Management | $1.20M | 0.0% |
| T. Rowe Price | $456,000 | 0.0% |
| GAMCO Investors | $433,780 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 160 Inhaber, 8.54M Anteile, $272.24M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.