GLOO
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие): широта держателей 0.0% · поток акций +24.5% · новые чистые позиции 0.0% — формула
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q1 2026
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 239.18K | — | $1.15M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 140.30K | Новый | $674,838 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Hrt Financial Lp | 45.20K | +43.5% | $217,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (пассивный) | 34.76K | Новый | $167,215 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 22.54K | Новый | $108,398 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Cwm, Llc | 9.24K | Новый | $44,430 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | UBS Group AG | 7.43K | +1332.6% | $35,763 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 1.00K | Новый | $4,810 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Jones Financial Companies Lllp | 100 | Новый | $494 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Geode Capital Management | $674,838 | 0.0% |
| BlackRock | $167,215 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $108,398 | 0.0% |
| Cwm, Llc | $44,430 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $4,810 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $494 | 0.0% |
Закрыто
| Millennium Management | $402,061 | составлял 0.0% |
| Marshall Wace | $172,730 | составлял 0.0% |
| Point72 Asset Management | $83,671 | составлял 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $81,907 | составлял 0.0% |
| JPMorgan Chase | $188 | составлял 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $17 | составлял 0.0% |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 23 держатели, 4.28M акции, $19.15M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Officer, Director · See Remarks · 25.00K акц. @ 3.45 · $86,232
Officer, Director · See Remarks · 50.00K акц. @ 3.34 · $166,875
Продажи на открытом рынке (S)
10% owner · 5.00K акц. · $16,714
10% owner · 16.00K акц. · $56,808
10% owner · 36.00K акц. · $116,442
10% owner · 10.00K акц. · $30,311
10% owner · 9.00K акц. · $29,237
10% owner · 10.00K акц. · $31,970
10% owner · 5.50K акц. · $16,975
10% owner · 1.00K акц. · $3,065
10% owner · 500 акц. · $1,561
10% owner · 3.00K акц. · $10,230
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология
8.5% класса · Просмотреть оригинальную форму SEC ↗
49.0% класса · Просмотреть оригинальную форму SEC ↗
12.0% класса · Просмотреть оригинальную форму SEC ↗
12.0% класса · Просмотреть оригинальную форму SEC ↗
19.1% класса · Просмотреть оригинальную форму SEC ↗