GLOO
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक): धारक व्यापकता 0.0% · शेयर प्रवाह +24.5% · नई शुद्ध पोजीशन 0.0% — सूत्र
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q1 2026
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 239.18K | — | $1.15M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 140.30K | नया | $674,838 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Hrt Financial Lp | 45.20K | +43.5% | $217,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 34.76K | नया | $167,215 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 22.54K | नया | $108,398 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Cwm, Llc | 9.24K | नया | $44,430 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | UBS Group AG | 7.43K | +1332.6% | $35,763 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 1.00K | नया | $4,810 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Jones Financial Companies Lllp | 100 | नया | $494 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Geode Capital Management | $674,838 | 0.0% |
| BlackRock | $167,215 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $108,398 | 0.0% |
| Cwm, Llc | $44,430 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $4,810 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $494 | 0.0% |
बाहर निकला
| Millennium Management | $402,061 | था 0.0% |
| Marshall Wace | $172,730 | था 0.0% |
| Point72 Asset Management | $83,671 | था 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $81,907 | था 0.0% |
| JPMorgan Chase | $188 | था 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $17 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 23 धारक, 4.28M शेयर, $19.15M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Officer, Director · See Remarks · 25.00K sh @ 3.45 · $86,232
Officer, Director · See Remarks · 50.00K sh @ 3.34 · $166,875
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
10% owner · 5.00K sh · $16,714
10% owner · 16.00K sh · $56,808
10% owner · 36.00K sh · $116,442
10% owner · 10.00K sh · $30,311
10% owner · 9.00K sh · $29,237
10% owner · 10.00K sh · $31,970
10% owner · 5.50K sh · $16,975
10% owner · 1.00K sh · $3,065
10% owner · 500 sh · $1,561
10% owner · 3.00K sh · $10,230
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली
8.5% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
49.0% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
12.0% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
12.0% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
19.1% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗