GLOO
nome aguardando ingestão de perfil
Dados de momentum (gestores comparáveis): amplitude de detentores 0.0% · fluxo de ações +24.5% · novas posições líquidas 0.0% — fórmula
Todos os dados de participação: apenas gestores 13F rastreados, posições em ações ordinárias, período de referência Q1 2026
| # | Gestor | Ações | Δ ações | Valor | Seu peso | Detido | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 239.18K | — | $1.15M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 140.30K | Novo | $674,838 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Hrt Financial Lp | 45.20K | +43.5% | $217,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (passivo) | 34.76K | Novo | $167,215 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 22.54K | Novo | $108,398 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Cwm, Llc | 9.24K | Novo | $44,430 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | UBS Group AG | 7.43K | +1332.6% | $35,763 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 1.00K | Novo | $4,810 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Jones Financial Companies Lllp | 100 | Novo | $494 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Peso do gestor" = a participação da posição no valor total de ações 13F reportado pelo gestor — a medida de convicção. ✦ = gestor curado.
Novos compradores
| Geode Capital Management | $674,838 | 0.0% |
| BlackRock | $167,215 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $108,398 | 0.0% |
| Cwm, Llc | $44,430 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $4,810 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $494 | 0.0% |
Encerrado
| Millennium Management | $402,061 | era 0.0% |
| Marshall Wace | $172,730 | era 0.0% |
| Point72 Asset Management | $83,671 | era 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $81,907 | era 0.0% |
| JPMorgan Chase | $188 | era 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $17 | era 0.0% |
Contexto de mercado completo: entre TODOS os filers 13F (dados estruturados da SEC, Q1 2026): 23 detentores, 4.28M ações, $19.15M reportado. Este é um período diferente e mais antigo do que os dados do universo rastreado acima, e os dois nunca são combinados.
O que os detentores rastreados deste título mais frequentemente também detêm — contagens de participação compartilhada, não relações fundamentais.
Compras no mercado aberto (P)
Officer, Director · See Remarks · 25.00K ações @ 3.45 · $86,232
Officer, Director · See Remarks · 50.00K ações @ 3.34 · $166,875
Vendas no mercado aberto (S)
10% owner · 5.00K ações · $16,714
10% owner · 16.00K ações · $56,808
10% owner · 36.00K ações · $116,442
10% owner · 10.00K ações · $30,311
10% owner · 9.00K ações · $29,237
10% owner · 10.00K ações · $31,970
10% owner · 5.50K ações · $16,975
10% owner · 1.00K ações · $3,065
10% owner · 500 ações · $1,561
10% owner · 3.00K ações · $10,230
Prêmios, exercícios e retenção fiscal nunca são contabilizados como compras ou vendas aqui. Metodologia
8.5% da classe · Ver filing original na SEC ↗
49.0% da classe · Ver filing original na SEC ↗
12.0% da classe · Ver filing original na SEC ↗
12.0% da classe · Ver filing original na SEC ↗
19.1% da classe · Ver filing original na SEC ↗