GLOO
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사): 보유자 폭 0.0% · 주식 흐름 +24.5% · 순 신규 포지션 0.0% — 산식
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 239.18K | — | $1.15M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 140.30K | 신규 | $674,838 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Hrt Financial Lp | 45.20K | +43.5% | $217,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (패시브) | 34.76K | 신규 | $167,215 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 22.54K | 신규 | $108,398 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Cwm, Llc | 9.24K | 신규 | $44,430 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | UBS Group AG | 7.43K | +1332.6% | $35,763 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 1.00K | 신규 | $4,810 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Jones Financial Companies Lllp | 100 | 신규 | $494 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Geode Capital Management | $674,838 | 0.0% |
| BlackRock | $167,215 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $108,398 | 0.0% |
| Cwm, Llc | $44,430 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $4,810 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $494 | 0.0% |
청산됨
| Millennium Management | $402,061 | 이었음 0.0% |
| Marshall Wace | $172,730 | 이었음 0.0% |
| Point72 Asset Management | $83,671 | 이었음 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $81,907 | 이었음 0.0% |
| JPMorgan Chase | $188 | 이었음 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $17 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 23 보유 기관, 4.28M 주식, $19.15M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
Officer, Director · See Remarks · 25.00K 주(sh) @ 3.45 · $86,232
Officer, Director · See Remarks · 50.00K 주(sh) @ 3.34 · $166,875
공개시장 매도 (S)
10% owner · 5.00K 주(sh) · $16,714
10% owner · 16.00K 주(sh) · $56,808
10% owner · 36.00K 주(sh) · $116,442
10% owner · 10.00K 주(sh) · $30,311
10% owner · 9.00K 주(sh) · $29,237
10% owner · 10.00K 주(sh) · $31,970
10% owner · 5.50K 주(sh) · $16,975
10% owner · 1.00K 주(sh) · $3,065
10% owner · 500 주(sh) · $1,561
10% owner · 3.00K 주(sh) · $10,230
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론
8.5% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
49.0% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
12.0% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
12.0% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
19.1% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗