GLOO
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili): ampiezza dei detentori 0.0% · flusso azionario +24.5% · nuove posizioni nette 0.0% — formula
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 239.18K | — | $1.15M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 140.30K | Nuovo | $674,838 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Hrt Financial Lp | 45.20K | +43.5% | $217,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (passivo) | 34.76K | Nuovo | $167,215 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 22.54K | Nuovo | $108,398 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Cwm, Llc | 9.24K | Nuovo | $44,430 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | UBS Group AG | 7.43K | +1332.6% | $35,763 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 1.00K | Nuovo | $4,810 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Jones Financial Companies Lllp | 100 | Nuovo | $494 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Geode Capital Management | $674,838 | 0.0% |
| BlackRock | $167,215 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $108,398 | 0.0% |
| Cwm, Llc | $44,430 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $4,810 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $494 | 0.0% |
Uscito
| Millennium Management | $402,061 | era 0.0% |
| Marshall Wace | $172,730 | era 0.0% |
| Point72 Asset Management | $83,671 | era 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $81,907 | era 0.0% |
| JPMorgan Chase | $188 | era 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $17 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 23 detentori, 4.28M azioni, $19.15M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.
Acquisti sul mercato aperto (P)
Officer, Director · See Remarks · 25.00K az. @ 3.45 · $86,232
Officer, Director · See Remarks · 50.00K az. @ 3.34 · $166,875
Vendite sul mercato aperto (S)
10% owner · 5.00K az. · $16,714
10% owner · 16.00K az. · $56,808
10% owner · 36.00K az. · $116,442
10% owner · 10.00K az. · $30,311
10% owner · 9.00K az. · $29,237
10% owner · 10.00K az. · $31,970
10% owner · 5.50K az. · $16,975
10% owner · 1.00K az. · $3,065
10% owner · 500 az. · $1,561
10% owner · 3.00K az. · $10,230
Assegnazioni, esercizi e ritenute fiscali non vengono mai conteggiati come acquisti o vendite in questa sede. Metodologia
8.5% di classe · Visualizza la dichiarazione SEC originale ↗
49.0% di classe · Visualizza la dichiarazione SEC originale ↗
12.0% di classe · Visualizza la dichiarazione SEC originale ↗
12.0% di classe · Visualizza la dichiarazione SEC originale ↗
19.1% di classe · Visualizza la dichiarazione SEC originale ↗