GLOO
nombre pendiente de incorporación al perfil
Señales de momentum (gestores comparables): amplitud de titulares 0.0% · flujo de acciones +24.5% · nuevas posiciones netas 0.0% — fórmula
Todas las cifras de propiedad: únicamente gestores 13F seguidos, posiciones en acciones ordinarias, período de referencia Q1 2026
| # | Gestor | Acciones | Δ acciones | Valor | Su ponderación | Mantenida | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 239.18K | — | $1.15M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (pasivo) | 140.30K | Nuevo | $674,838 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Hrt Financial Lp | 45.20K | +43.5% | $217,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (pasivo) | 34.76K | Nuevo | $167,215 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 22.54K | Nuevo | $108,398 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Cwm, Llc | 9.24K | Nuevo | $44,430 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | UBS Group AG | 7.43K | +1332.6% | $35,763 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 1.00K | Nuevo | $4,810 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Jones Financial Companies Lllp | 100 | Nuevo | $494 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Su ponderación» = la participación de la posición en el valor de renta variable 13F declarado por ese gestor — la medida de convicción. ✦ = gestor seleccionado.
Nuevos compradores
| Geode Capital Management | $674,838 | 0.0% |
| BlackRock | $167,215 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $108,398 | 0.0% |
| Cwm, Llc | $44,430 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $4,810 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $494 | 0.0% |
Posición cerrada
| Millennium Management | $402,061 | era 0.0% |
| Marshall Wace | $172,730 | era 0.0% |
| Point72 Asset Management | $83,671 | era 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $81,907 | era 0.0% |
| JPMorgan Chase | $188 | era 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $17 | era 0.0% |
Contexto de mercado completo: entre TODOS los filers 13F (datos estructurados SEC, Q1 2026): 23 tenedores, 4.28M acciones, $19.15M declarado. Este es un período diferente y anterior al de las cifras del universo rastreado que figuran arriba, y ambos nunca se mezclan.
Qué otros valores suelen tener también los tenedores rastreados de este activo — recuentos de cotenencia, no relaciones fundamentales.
Compras en mercado abierto (P)
Officer, Director · See Remarks · 25.00K acc. @ 3.45 · $86,232
Officer, Director · See Remarks · 50.00K acc. @ 3.34 · $166,875
Ventas en mercado abierto (S)
10% owner · 5.00K acc. · $16,714
10% owner · 16.00K acc. · $56,808
10% owner · 36.00K acc. · $116,442
10% owner · 10.00K acc. · $30,311
10% owner · 9.00K acc. · $29,237
10% owner · 10.00K acc. · $31,970
10% owner · 5.50K acc. · $16,975
10% owner · 1.00K acc. · $3,065
10% owner · 500 acc. · $1,561
10% owner · 3.00K acc. · $10,230
Las adjudicaciones, ejercicios y retenciones fiscales nunca se contabilizan aquí como compras o ventas. Metodología
8.5% de clase · Ver presentación original ante la SEC ↗
49.0% de clase · Ver presentación original ante la SEC ↗
12.0% de clase · Ver presentación original ante la SEC ↗
12.0% de clase · Ver presentación original ante la SEC ↗
19.1% de clase · Ver presentación original ante la SEC ↗