GLOO
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager): Halterbreite 0.0% · Aktienfluss +24.5% · neue Nettopositionen 0.0% — Formel
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q1 2026
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vanguard Capital Management Llc | 239.18K | — | $1.15M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 140.30K | Neu | $674,838 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Hrt Financial Lp | 45.20K | +43.5% | $217,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (passiv) | 34.76K | Neu | $167,215 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Northern Trust Corp | 22.54K | Neu | $108,398 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Cwm, Llc | 9.24K | Neu | $44,430 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | UBS Group AG | 7.43K | +1332.6% | $35,763 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 1.00K | Neu | $4,810 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Jones Financial Companies Lllp | 100 | Neu | $494 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Geode Capital Management | $674,838 | 0.0% |
| BlackRock | $167,215 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $108,398 | 0.0% |
| Cwm, Llc | $44,430 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $4,810 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $494 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Millennium Management | $402,061 | war 0.0% |
| Marshall Wace | $172,730 | war 0.0% |
| Point72 Asset Management | $83,671 | war 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $81,907 | war 0.0% |
| JPMorgan Chase | $188 | war 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $17 | war 0.0% |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 23 Inhaber, 4.28M Anteile, $19.15M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Officer, Director · See Remarks · 25.00K Ant. @ 3.45 · $86,232
Officer, Director · See Remarks · 50.00K Ant. @ 3.34 · $166,875
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
10% owner · 5.00K Ant. · $16,714
10% owner · 16.00K Ant. · $56,808
10% owner · 36.00K Ant. · $116,442
10% owner · 10.00K Ant. · $30,311
10% owner · 9.00K Ant. · $29,237
10% owner · 10.00K Ant. · $31,970
10% owner · 5.50K Ant. · $16,975
10% owner · 1.00K Ant. · $3,065
10% owner · 500 Ant. · $1,561
10% owner · 3.00K Ant. · $10,230
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik
8.5% der Klasse · Original-SEC-Einreichung anzeigen ↗
49.0% der Klasse · Original-SEC-Einreichung anzeigen ↗
12.0% der Klasse · Original-SEC-Einreichung anzeigen ↗
12.0% der Klasse · Original-SEC-Einreichung anzeigen ↗
19.1% der Klasse · Original-SEC-Einreichung anzeigen ↗